Общество

Если вы узнаете ,что ваше дети употребляют растительные наркотики,что вы с ними сделаете?

..позвоню знакомому (заплачу) , чтобы проучил...
Olga Kovalenko
Лучший ответ
когда узнаешь - будет поздно что-либо делать. раньше надо было быть нормальным родителем
убю или зарэжу
:(
Все когда-нибудь пробуют анашу. Нормальные дети - лет в 16-17, ненормальные (коих я не смогу воспитать) - в раннем детстве.
Если это будет единичное или редкое явление, я сделаю вид, что не заметил )
Большого вреда ни одна трава принести не может, если не курить ее каждый день, словно фанатик ))).
жестокие люди некоторые я вахуе с вас
Вера Герез
Куясе - "растительные наркотики"...
А чё, есть "наркотики животного происхождения"?
(синтетичиские ещё есть, но, извините, это уже ни туда, ни сюда)
гы гы
хи хи
Светлана Соловьева ну и хули ты тут умничаешь? Это никак не относится к теме вопроса!
Никому не интересно знать про то,какого происхождения наркотики!

P.S: как к людям-так и к тебе)
Светлана Косенко Есть и животного происхождения - например лягушки галюциногенные. Облизал - и вшытило :))) Вот вам и хихи)
Запру в гладильной на пару дней. И пусть гладят за еду. Без сладкого.
Буду думать о чём-нибудь более приятном - например о собственных похоронах.. . А что тут сделаешь, когда уже употребляют? Хотя, от возраста детей зависят действия конечно же...
Никк К
Рымнём в епало
детей-в угол, наркотики-продадим!
не знаю.. у меня нет детей...
Алина Барковская ну и накуя ты тогда тут даёшь свой пустой, удацкий, никому не нужный ответ?
раз у тебя нет детей...
А что тут сделаешь? Если понравилось все равно употреблять будут пока не перекроет один раз. Хотя и после этого многие употребляют.
А лупи не лупи не поможет. Только злость разожгете.
С кем? С наркотиками?)))
http:// vkontakte .ru / video51452851_146934134
пробелы убрать
Таня Лисенок)))
у меня нет детей... но я бы их отправил в средневековые времена
Nurlibek Jakiyaev даа,там б они по-полной оторвались
С наркотиками?)) ) Провокационный вопрос)))
На
Натуська
Выпорю! Еще очень интересно как часто? Лучше поменять место жительства, пока не поздно - все же это влияние сверстников. А запрещать общаться это бред, к наркологу надо, если часто балуется, но это тоже вызовет агрессию. (((( Это печально
пока сами не поймут, что это того не стоит - не перестанут. постараюсь объяснить, что людей это меняет сильно, не в лучшую сторону.
Утоплю.
пиздюлей дам и месец в домашнем оресте что бы ломки прошли
растения надо сажать))
Убила бы к чёртовой матири!
Я скажу сынок принеси ещё того чюда...