Общество

Роскомнадзор открыл реестр сайтов, распространяющих «пиратские фильмы» Теперь вы - довольны?

Это называется "ГЛУПОСТЬ В ДЕЙСТВИИ".
Не понимают эти ребята.. . Запрещать можно было бумажные книги, кинофильмы на целулодных лентах.. .
С появлением магнитофонов люди стали обмениваться звуковыми записями.
С появлением интернет люди стали обмениваться не только звуком, но и видеоматериалами.
Никакие порталы не являются средствами общения. Их можно закрывать, запрещать и творить прочие глупости.. .
Люди обрели электронные средства хранения, транспортировки и тиражирования звука и изображения. Запретить общение людей невозможно.. .
Законами можно запретить одни каналы транспортировки информации, при этом будут формироваться другие каналы.
Вообще, кто сможет запретить людям смотреть или слушать?! ! А на то, чтобы контролировать, где миллионы людей буду это делать, и какие технические средства они будут при этом использовать, никакому государству, никаких налогов не хватит! Да и народ уже не такой бессловесный стал.
Нет, ребята, все не так, все не так, ребята.. .
Надо идти другим путем. Надо пробиваться к элементарному человеческому пониманию. Люди без проблем будут платить тем, кто реально производит качественные товары. Предоставьте людям самим решать, кому, за что, и сколько платить. Уверяю Вас, ни одна стоящая творческая личность не умрет с голоду. Зато не смогут наживаться воры и спекулянты. Вот они-то нынче больше всех пекутся от всяких средствах контроля. Не выйдет! Сутенерам всех мастей будет всеобщий абзац. Вы еще вспомните эти мои слова…
Трудящиеся найдут понимание среди трудящихся.
Любовь Краснова
Лучший ответ
Интернет ждет «черный август»

В знак протеста более полутора тысяч сайтов русскоязычного сегмента интернета решили в этот день провести забастовку.

Интернет-ресурсы, поддерживающие забастовку, разместят на своих главных страницах текст на черном фоне: "Сайт заблокирован по решению органов государственной власти. Подобное сообщение вы скоро сможете наблюдать вместо своих любимых сайтов".

с 1 августа компании-правообладатели подадут в суд на "Вконтакте", на Яндекс и YouTube, и где-то дней через пять-шесть окажется, что видео в рунете нет, либо какие-то сайты заблокированы. Я разговаривал со многими правообладателями – у них уже готовы все эти бумаги, они только ждут наступления 1 августа", - пояснил Козловский в интервью Русской службе Би-би-си.
К-У-@-Н-Ы-Ш )) МихалычЪ+, что случилось? Че народ шумит?
Не довольны, но этого следовало ожидать и так уже тянули до последнего
а га ...сижу тихоокеанский рубеж качаю....
Анна Малыхина
Даже Альфа банк и тот не открывается !
Любовь Швачко
Налогоплательщики, Вы рады, что пенсионер с Миздулиной знают, как потратить Ваши деньги?
Ruslan Smagitel
К-У-@-Н-Ы-Ш )) Ой твоя правда Максимыч
к вечеру результаты посмотрим, пока всё работает.