Общество

Почему при попытке заблокировать Телеграмм, роскомнадзор заблокировал много сайтов и даже сам себя, но не Телеграмм ?

Мария Волкова
Телеграм-шоу: борьба с терроризмом или репутацией?
https://topwar.ru/140107-telegram-shou-borba-s-terrorizmom-ili-reputaciey.html?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=relevant

То, что Телеграм в России работать будет – не ходите на Украину за ответом. Но тут вопрос: какая реклама по всему миру Дурову за счет России? Мессенджер, пострадавший от «кровавой гэбни», — ну что может быть лучше?
Если блокируют в России, которая, напомним, 174-я из 196-ти в списке свободных в информационном плане стран, то «надо брать». И будут брать. Это реклама.

То, чего не смог Леша Навальный, сделал Павел Дуров. На ровном месте сварганить протестное движение, которое только набирает разгон, – это сильно. Причем отклик будет намного более мощный, потому что у Навального во врагах были некие абстрактные «злые и вороватые чиновники», которые делали жизнь хуже, а вот у Дурова – это несколько иное.
Это государство в лице Роскомнадзора посягает на свободу подрастающих поколений. На «их» Телеграм. Это серьезнее, чем жулики и воры Навального. Вот увидите.
Муратбек Ахмеров
Лучший ответ
Гузель Нургалиева Так ведь хохлам давно заблокировали русские сайты, походу это фото про хохлов
телеграмм как и детское порно-неискоренимы в инете
Анна Роганова
Лазейки перекрыли
" Помощь скорая спешила
еще пару задавила.."
Так ведь с суконным то рылом не дело лезть в высокие технологии! У пролетариев один лозунг: "Запретить, отобрать, поделить!!!" А как до дела доходит, так и трудности появляются.
Антон Моторов
Просто они телеграммистов не нашли.
телеграфистов всех поймали, а вот с телеграммистами промашка вышла.
Всё к тому и идёт, сами себя заблокируют и скинутся всей кучей с обрыва
С=
Слава =))***