Общество
Роскомнадзор начал блокировку Instagram. Отключат ли WhatsApp в России? Да здравствует Чебурнет

Сказали же, что нет, так как это просто средство общения. А теперь последим за капитализацией Фейсбука, а которой нам так много говорили.
Шамиль Мамлиев
по твоему это ссылка из нета фейк ?
Не ссы в компот - в нём повар ноги моет.
Если так приспичило, блокировку обойдёшь. Способов и инструментов есть достаточно. Всё настраивается за пару минут - хоть на десктопе, хоть на смартфоне.
Тут вопрос в другом - в ответственности за пользование. Пока, всё очень мутно объясняют.
Кстати, почитал тут ответы, многие не догоняют, что блокировка и отключение, это не одно и то же. Полностью отключить можно только отключив нас от глобальной сети. А это, пипец авиации, банкам, медицине и много чему ещё.
Шамиль Мамлиев
например
роскомнадзор хоть ЧТО-ТО смог заблокировать?
у них получается только сбербанк заблокировать и почту россии
Богданова Ася
Частенько, и сами себя блокируют :-)
Армянское радио отвечает:
Да.
Вацап отключат.
Генеральная прокуратура уже направила дело в суд.
Да.
Вацап отключат.
Шамиль Мамлиев
армянское радио тебе за воротник
нулевая потеря
Ватсап неудобный устаревший меседнджер. Я пользуюсь им потому, что им зачем-то пользуются много народу по привычке, как раньше скайпом. Но многие уже перешли на телегу, а еще есть удобный яндекс месенджер.
Шамиль Мамлиев
гениально
Путин же вывел айтишников из под налогов. 100% гарантии, что дана команда создать собственные платформы. Метлой в совок все западное!
Шамиль Мамлиев
ну потом не плачьте
Да плевать, есть Яндекс Мессенджер, мне для связи с контактами хватит.
Шамиль Мамлиев
себе только не гони
Путину отчитаются на бумажках, что усё заблокирували — пусть дед успокоится... а все будут и дальше там сидеть, vpn же не зря изобрели))
Шамиль Мамлиев
чо за впн
Абитов Артур
хрен отчитаются-первым делом как начали блокировать заклинил сбербанк онлайн
а замена ватсапу уже есть российская?
olesyakhivrich
Телега
Женя Фомичёв
то есть амеры для нас стараются, а российские для англосаксов?
Женя Фомичёв
пишут ждите смс, позвонили с такого номера, сбросили, никакого смс нет.. и фсё... и что это значит?

Женя Фомичёв
а, ну вот, наконец то... могли бы сразу выбор языков предоставить.. хотя бы основных
Женя Фомичёв
или для них русский уже и не основной
Чебурнет работать "не сможет".
Шамиль Мамлиев
да это выгодно же для пропоганды
Отключат все)
Ибо овно все устаревшее)
Помнишь аську?
и где она?))
да наф этот контроль тотальный
западный?
пшли все лесом
Ибо овно все устаревшее)
Помнишь аську?
и где она?))
да наф этот контроль тотальный
западный?
пшли все лесом
Шамиль Мамлиев
ватсап устаревший ?
В WhatsApp невозможно распространять информацию на миллионные аудитории. Чебурнет - это если закроют весь зарубежный траффик, а не конкретные сервис. Медведев сказал, что такое может произойти если кто-то у власти совсем тронется умом. Надеюсь этого не будет.
Шамиль Мамлиев
дед в бункере все еще в адеквате значит
Вотцап не отключат. Так как он мессенджер а не соц. Сеть . НАРОД уж что то как будто других проблем нет в России для критики.
С этой военной исторической х.. Йне все понятно Да это боль матерей, боль родителей да человеческая боль. Виноват только Один человек и мы все прекрасно знаем. Ему самому не долго жить осталось, так как совесть ему не даст жить дальше.
Женя Фомичёв
зато совесть нациков очистят
Женя Фомичёв
а каждый за себя даст отчёт
Кому надо спокойно через VPN смогут войти. Лично я там даже не зарегистрирован.
Шамиль Мамлиев
впн ?
Я WhatsApp самостоятельно убрал со смартфона еще до нового года - без него так хорошо и спокойно стало.... Не жизнь, а праздник!
Шамиль Мамлиев
прикинь как легко будет вешать лапшу на уши по чебурнету ахаха