Общество
Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой из-за удаления каналов RT. Пусть блокируют?
Да. ток посмотрим, кто кого заблокирует)))
без проблем.
Это моя мечта...
Увидеть блокировку YouTube
Так пусть мечты сбываются...)
Увидеть блокировку YouTube
Так пусть мечты сбываются...)
Так-то YouTube это вражеская агитационная площадка, блокировать её надо, но что на замену предложить?
да. самый лучший способ людей разозлить по-настоящему
Sergey Kovalevskiy
Хомячков?
Пусть блокируют Там есть что, например DW
Закрыть нахрен помйку ютубовскую, где на Россию гадят, оставить остальное.
Мне пофигу, я там бываю оч редко.
вот смотри. с блокировкой согласятся лишь те. которые всегда во всем соглашаются с властью, то есть провластные шлюхи.
мы их всех знаем и не один из них не будет против.
Sergey Kovalevskiy
вот смотри. с блокировкой RT согласятся лишь те. которые всегда во всем соглашаются с американской властью, то есть провластные американские шлюхи.
Они же не признают наши выборы? Так давайте вообще выборы запретим, и им будет нечего у нас не признавать? Ах-хаха-аха, как мы их обхитрили, да?!))
Sergey Kovalevskiy
Давайте
Пусть блокируют
Все одно там ни чего путнего нет
Пусть.
Даже подозрительно, что одновременно столько "людей" написали про Ютюб.
ютуб, из за этой грязной помойки рашатудой, рашатудой пускай везде заблокируют
пускай -разовьется другое зато
а нам пох, мы голые жопы в ютюбе не смотрим... да и нет такой необходимости, вполне достаточно затормозить пото и руководство этой хрени само осознает глуботу и широту своей неправоты
Здравствуйте,
В настройках профиля можно удалить свой канал, нажав по одноименной кнопке. К счастью, восстановить его так же просто. Главное, чтобы с момента удаления не прошло более трех недель.
Сначала вам необходимо открыть форму для входа в профиль. Делается это уже знакомым способом: заходите на главную страницу видеохостинга и нажимаете кнопку «Войти».
Далее укажите адрес электронной почты и нажмите «Далее».
Теперь введите свой пароль, после чего кликните по кнопке «Готово».
Если с момента удаления прошло меньше 21 дня и введенные регистрационные данные были указаны верно, то откроется страница, на которой можно будет восстановить удаленный аккаунт.
Нет. Лучше не надо, а то угрожают за нарушение законов и т. д. не нужно.