Общество
вы смотрите пиратский незаконный контент, качаете фильмы? или ходите в кинотеатр за деньги
В кинотеатр только на ЗРЕЛИЩЕ, красивое, масштабное, качественное, что-нибудь типа Аватара Кемерона. Остальное дома.
неужели такие нищие, что нет денег на кинотеатр?
все-таки это культура - чем плохо сходить в кино с другом, девушкой, вместе посидеть до сеанса в кафе кинотеатра, потом посмотреть фильм без рекламных роликов, без всяких отвлечений на звонки и бытовые делишки.. и действительно, смотреть с большого экрана зрелищно, потом после сеанса прогуляться, обсудить
Нет, не качаю... Но если на фильме не написано, что он ворованный, то специально спрашивать не буду. Пусть за ними прокуратура следит, а не я.
Какой кинотеатр....
Тырнет...
Последний раз в кинотеатре был в 1985 году.... Так что выводы делай сам...
Вова Прокусов
нуу это через чур)) нужно ходить в театры оперы и балета в смокинге и с дамой))
Смотрю пиратский. В моём городе нет кинотеатра.
некоторые вещи в кинотеатрах не показывают (это не про порнуху), а так если удается стараюсь в кинотеатре посмотреть
Я не знаю, что за "пиратский" контент... Пираты, вроде, на морях орудовали... На некоторых сайтах есть ссылки на фильмы, виндусы, программы, нажимаю, никого при этом не убиваю и в квартиру не лезу... Отдавать в кинотеатре деньги за пендосское фуфло жалко, к тому же в кино нельзя нажать паузу чтобы сходить покакать или съесть котлетку...
:Э)
а зачем их качают?
у вас есть время на это и на пересмотр несколько раз?
Когда как. Если фильм достойный (по трейлеру заведомо интересный), то в кинотеатре смотрю, опять же, если настроение есть туда идти. А в большинстве случаев смотрю в интернете.
Вова Прокусов
не бывает заведомо, вон про панфиловцев, за два года раструбили а фильм сам по себе ну никакой в художественном плане
Качаю экранку с торрентов.
Кино сейчас для бизнеса
Стараюсь смотреть в кинотеатре