Общество
часто ли вы ходите в кинотеатры посмотреть какой нибудь фильм?
Сегодня иду на оперу в 19 часов один. Такие походы редки
нет. мне сидеть прямо твердо. я люблю валяться и смотреть. .
а таких кинотеатров я не знаю. . да и не до кино, честно говоря. .
в жизни, знаете ли, столько игры и замечательных актеров. .
стоит ли менять шило на мыло..
Этим летом была впервые за много лет (на юге) - пережидали дождь.
Была приятно удивлена и получила удовольствие.
100 лет не была!
Уже вообще не хожу. Не тот возраст, чтоб целоваться на задних рядах, а для фильмов у меня 100 цифровых каналов и интернет.
Цены там не совсем правильные, так что хожу редко и по будням
Нет! Раньше было нечего одеть, теперь - нечеко смотреть!
сейчас времени не хватает. а раньше очень часто ходила.
не хожу в кинотеатры, фильмы дома смотрю, скачиваю в сети. можно купить большой монитор (они дешевеют) , и смотреть почти как в кинотеатре.
в кинотеатрах показывают далеко не всегда хорошие фильмы, в основном показывают то, что хотят раскрутить, и на этом наварить. современные фильмы все хуже и хуже, все скучнее и скучнее, все банальнее и банальнее...
Не хожу и вам не советую.
Кинотеатр у нас лажовый, до Екатеринбурга 50км, детки 5 и 7 лет - таким образом до кинотеатра добираемся пару раз в год :(
Каждый день на плазме что то новое, а кинотеатры не люблю если только суперская премьера.
бывало и один
На компе дома посмотреть тоже ничё так.
А у нас в городе нет кинотеатра.