Общество
Когда вы в последний раз ходили в кинотеатр?
Зимой, что в 3D смотрела Кажется "Алису в стране чудес "с внучкой
2 недели назад на фильм Елена.. .
А вам зачем?
У меня дома кинотеатр.
Мои мужчины сегодня пошли на " Кота в сапогах " в 3 D, а я болею и дома осталась. Постоянно ходим куда - нибудь развлечься и путешествуем.
Лет 15 как уж
Недавно была.
В воскресенье, на фильм "время", понравилось. Стараюсь ходить каждый выходной, но список фильмов часто "говно"
Был лет десять тому. . Потом последний кинотеатр в райцентре закрыли. .
На днях поглядел список фильмов десятка московских кинотеатров, плюнул и достал с полки "Судья и убийца" Тавернье..
Мне просто интересно, что вам даст ответы на этот вопрос? Допустим половина ходила недавно а половина давно не ходила, и что дальше... (просто хочу понять, не в обиду)
4 дня назад, посмотрела перечень фильмов и ушла.
Смысл в кинотеатрах отпал. Сейчас в интернете столько онлайн кинотеатров.. . При чём качество видео хорошее. Не говоря уже о внутренних медийных ресурсах провайдеров.
в кинотеатр не очень люблю, очень громко, как для глухих, а вот в театре последний раз была 3 недели назад, раз в месяц стараемся туда ходить
в прошлую субботу был
Когда в кинотеатрах показывали мульт "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
8 лет назад =) серьезно)
не разу небыл