Общество
Почему люди перестали ходить в кинотеатры?
торренты наше все!
Людей туда кончено очень мало ходит, судя по тому чтовидеш на полу, когда включают свет
Почему, перестали?
Очень многие мои знакомые регулярно ходят в кино, на все премьеры.. .
Хотя, с другой стороны, сейчас можно дома любой фильм посмотеть бесплатно, в качестве не хуже, чем в кинотеатре.. .
Билеты сейчас не дешевые. в кинотеатре толком не расслабишься, ни дивана тебе, ни пива орешками, да еще и попкорном кто-то хрустит над ухом...
так я дома по 3 фильма за вечер качаю за 1,5 часа
Да так-то ходят, и нормально ходят.
Но мы лучше у таджиков пластинок накупим по 12 фильмов на каждой и телек будем смотреть )))))))
Ходят. Просто намного меньше, слишком много доступных альтернатив появилось.
У нас вот в городе его вообще нет . Был когда-то, но где то в 2000-х его переделали под магазин. А кинотеатр был двухэтажный. Так и есть там магазин с барахлом на 2 этажа. Нам вот даже и сходить-то по сути дела некуда. Начали строить ледовый дворец, так как Дом-2, все никак не достроят, года 3-4 . Даже и не собираются достраивать
Я не согласен, ходят
потому что фильмы сейчас - на 99% срань полная.
я даже с торрентов все меньше их качаю.
А скачав и начав смотреть - большую часть выключаю. Не хочу я срань смотреть и не буду.
я даже с торрентов все меньше их качаю.
Мои дети ходят, Бетмана посмотрели, будет что -то подобное опять пойдут, а я не хожу потому что не все фильмы интересны, а будет новый Шрек, пойду обязательно, не хожу только на наши фильмы и не пойду, сюжеты ужасны, артисты с каменными личиками и все мечется и прыгает в запутанном темпе)))
а чего там смотреть? Амерские поделки с эффектами. Неинтересно. Я раз пошла и ушла, не выдержала этого чучелова безобразия, крик драки, шум, мелькания - никакой мысли
А зачем тратить деньги, когда всё можно качать с торрентов бесплатно?
Может у вас в городе один кинотеатр с аппаратурой советских времен? Ходят в кино, в праздники и выходные вообще билетов не достать
лично мне, просто противно когда вокруг все жрут, хрустят, а запах...
Потому что есть Интернет
колхозники перестали а мы ходим
Лениво. Дома - 3D телик, и нет быдла, жущего поп-корн, и мацающего быдлотёлок, которые от этого радостно повизгивают.
а ты хоть ходиш?
потомучто билет стоит как 1 месяц безлимитного интернета
Кинотеатры раньше строили в таком количестве, т. к. у людей не было дома телевизоров. А сейчас придешь в кинотеатр, то сзади смеются, то грызут что, то по телефону разговаривают. Лучше дома фильм посмотреть.
там стреляют !!((
Если Вы перестали ходить это не значит что все перестали сколько не хожу в кино всегда почти полный зал