Общество
Почему почти перестали ходить в гости без предупреждения?
И слава богу.. Мало ли какие проблемы и планы у человека, и вдруг гости нагрянули. В наше время это кроме как бесцеремонностью и неуважением не назовешь. Есть же телефон, можно позвонить, спросить, смогут ли вас принять. Наверное, я плохой человек, но не люблю гостей, а уж незваных - тем более. Недаром есть русская поговорка про незваного гостя, который хуже татарина, причем говорится в ней не о татарской национальности, а о монголо-татарском нашествии.
Потому что теперь предупредить - раз плюнуть, у всех есть мобильники.
Теперь у всех есть телефоны, почему бы прежде не позвонить. А что вы имеете против? надо уважать чужое время и чужие планы, а не сваливаться на голову как снег.
Да уж. Пропал драйв от внезапных гостей. Когда в холодильнике пусто. Вот где была работа мыслей. Щаз скучновато.
жадные все стали-раньше угощали все всех
людям лень они за компами
Многие парни, считают, что девушки сейчас много требуют, а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна, недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные). Если парень не подпитывает отношения, красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает, что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях, но основная масса молодых людей именно такая, извините за грубость "иждевенцы" (мама, папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает) . 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая
Люда Юдина
Катюша,да вы не о любви мечтаете,а о богатеньком кавалере.