Общество

Почему люди перестали ходить в библиотеку?

Ержан Усенов
Орнелла,с тобой даже в Ленинку после оперы и балета,и церковного хора готов усугубить))
Invizible Man
Лучший ответ
Ержан Усенов а аполся в тень...то бишь под одеяло))
Так буквы же забыли! Сегодня читают только по смайликам в Контактах и Одноклассниках.
Cooool Doter
все уже повстречали своих прохфессоров в курилках)
Надежда Середа
сложнее найти там чем в интернете
Готовят невкусно))))
За всех не скажу, а я перестал потому, что там те же книги, что и тогда, когда я был школяром. Мне проще купить книгу в магазине и не заморачиваться с библиотекой. Да и в нете сейчас можно найти почти всё. Вот и не хожу в библиотеку - незачем. Хотя раньше 3 формуляра в год не всегда хватало.
Дак своя неплохая: классика, совр, альбомы, пособия, справочники. Ну, и прикупаю...
У нас ребенок ходит (5 лет) . В детскую, конечно.. .

А мы себе покупаем.
Beliaeva Natalia
.. и в кино, и в театры - реже. За что боролись, на то и напоролись!
Елена Волкова
Как-то привык к электронным. За компом можно и пожрать, и поржать, и с людями поболтать - вот как сейчас, например.
Я посещаю такое заведение) Не только хожу, но и беру оттуда литературу почитать :) В читальный зал, признаюсь, не хожу-журналы могу сама купить и дома на диване читать)
Лилия Амелина
-там стриптиз не тот !!
Max Kornilko
потому что читают с электронных книг!
Интернет заменил библиотеку.