Общество

...как Вы думаете, нынче ещё кто ходит в библиотеки???.

я например.... просто тащусь от запаха книг, обожаю перелистывать странички.... и все такое....))))))))
Сериккан Матаев
Лучший ответ
Смотря в какие библиотеки.
В хорошие библиотеки сейчас очереди.
и даже ездят специально в другие города и страны, чтобы поработать с редкими книгами. .
;)
Володя Даутов
А мне нечего тут думать, я хожу в библиотеку.
Библиотекари.
Инна Петрушина
каюсь ...давно не был
Влад Зюзин
я хожу, не могу скачанные книги читать.
Макс Назаров
Студенты и аспиранты
Molder Doschanova
Ходят. Люди с доходами какими же как у библиотекарей.
Раиса Мельникова У нас очень даже приличные доходы. Если наш доход х 2 + более 50 тыс. руб. Умножаю на 2 .т.к. работаем полсмены. из-за отсутствия читателей. в чит.зале. На абонемент вяло тянутся школьники и пенсионеры.
Ходят и очень многие. В нашу библиотеку хотят не только за книгами, у нас проводят очень интересные выставки, приглашают писателей. У нас хорошая библиотека
Школьники ходят. Ведь не буду я дочке-школьнице покупать, например, "Сына полка"=))))
Ну я хожу и не думаю.
Как ни приду в библиотеку, там полно народу. Очереди.
Gena Metis
Я не думаю, я знаю, ходят... и им нравится))
В инете все есть.
Muslima Alhamdulillah
Сама с себя поражаюсь, была там несколько недель назад, все библиотекари на меня так уважительно смотрели (вроде не учебное время, а за знаниями тянется))) , девушка, летом, в понедельник, в 9 утра и в библиотеку, а что делать, надо было!
Kalima Almasbekova
ходят. у кого инета нет наверно
я ..
Илья Шапиро
Да! библиотекари!
ага отоспаться после дискача х)
"ботаники"
Да. те у кого нет интернета.
я за книжками )))))))))))
Конечно ходят!! ! Особенно ученики. Да и не только они.