Общество

а вот теперь в ЭПОХУ ИНТЕРНЕТА ----вы ХОДИТЕ в БИБЛИОТЕКУ чтобы почитать КНИЖЕНКУ какую то ?

Да хожу беру романы и детективы в отделе абонимента
Егор Титов
Лучший ответ
Я читаю в день от 300 страниц
я постоянно читаю книги- правда детективы Я скоро сама начну писать эти книги -такая я начитанная
Катя Кот
Александр Арляпов Пойдем ко мне на Проза.Ру :))))
в библиотеку не хожу. за новинками очередь на месяцы. я просто покупаю книжки. люблю держать в руках книгу, нюхать запах бумаги и клея. переворакивать страницы, люблю книжки с картинками. люблю хорошие издания. и нет здесь нипричем.
Хожу! В соседнюю комнату. Всю жизнь библиотеку собирала-успеть бы прочитать!
Прошлый век
Только на либрусек) Скачиваю и читаю в е-буке)
хожу и читаю.
Регулярно.
Не могу читать в Инете.
Благо что библиотека через дорогу.
**
***артур ***
Спец. литературу наискосок просмотреть можно, а любимая классика дома всегда под рукой.
В своё время собрал домашнюю библиотеку, в ней самые дорогие для меня книги. Новинки скачиваю из Сети и читаю в дороге с телефона.
нет, не хожу.
Оксана Деева
Я хожу в книжные магазины и пользуюсь услугами Интернет-магазинов же. В библиотеке не был давно.
Иногда. Интернет пока не всё охватил. Но вот в архивы хожу регулярно. Их-то Интернет не охватит в обозримом будущем.
Ариф Чеченский
В интернете скачиваем и читаем.
Иван Матвиец
Вот только недавно вспоминала бабушкины тома Советской энциклопедии, где были ответы на все вопросы! И как я ходила в читальный зал и наслаждаясь тишиной писала реферат в школу! Эх, ностальгия, сейчас все в инете, что заинтересовало, там нашла и прочитала!
Murat Muhammetorazov
Предпочитаю именно так, чем сидеть в инете сутками. Просто читаю много.
Для более старшего поколения всегда было, есть и будет приятно держать в руках бумажный носитель, бережно перелистывать и получать удовольствие от запаха свежей типографской краски либо сохранившегося запаха времени на каждой странице, к тому же глаза не устают. А для особых ценителей есть издания в красивых коллекционных переплетах. И это не отнять даже техническим прогрессом.
Да, мне очень нравится держать в руках книгу, перелистывать страницы. Ну от техники, конечно, нос не ворочу.)
В библиотеку не хожу, но читаю много, благодаря интернету: в машине аудиокниги, в метро днем в смартфоне, дома обычные книги во время еды или во время тренировки между подходами или во время приготовления пищи и т. п.