Общество
В винные магазины больше ни душы, зато полны библиотеки... А вы часто на выходных ходите в библиотеки?
Окультуриваться так сказать... Сколько умных книжек прочитали вы за последнее время?
не я в книжные часто хожу
Что вчера на ужин ел, если такой кошмар приснился?
Хожу раз в неделю, раз в 10 дней. Но за количеством и ассортиментом спиртного дома слежу так же пристально.
Вот в четверг была в библиотеке, десяток книг набрала, кроме того на книжных развалах часто покупаю и т. д. , там где доступно, в больших книжных слишком дорого.
Читаю много.
Сейчас читаю Фазиля Искандера, потом Астафьева буду, как раз взятого в библиотеке.
Читаю много.
В библиотеки ходят КО МНЕ!! !
Я уже второй раз устраиваю выставки в библиотеке. Первая - русские тряпичные куклы, сейчас Необыкновенное рукотворчество. И ко мне толпами водят группы.
В прошлый раз 32 группы было, больше 1500 человек. Побил рекорд за 139 лет. Это библиотеке столько лет.
Вчера группа старичков из ЦСО была, Педучилище было и группа из клуба Сельмаш была.
Приболел, поэтому ещё 4 группы будут только 3 июня. Я типа экскурсии на час 20 провожу. Все разъясняю, всё показываю.
ПЫСЫ. Пропустил: вчера по ТВЦ показывали меня с куклами, но я смску не прочел и не посмотрел :(
В библиотеку хожу, но умные книжки давно не читал. Так, тупезну всякую, детективчики....
За скудостью ассортимента в библиотеках давно переключилась на электронное чтиво.
Сейчас перечитываю Апдайка.
книги предпочитаю покупать, пусть в дешевом переплете, зато всегда перечитать можно, и не надо торопиться отдавать
много книг прочитала
а библиотека тока по субботам работает, но я туда хочу по будням! в выходных других дел полно, особенно в такую погоду!!
Да не сколько... Да и в библиотеках одна "рвань"..не финансирует их государство.... Может, что и есть в Москве... в центральной, но туда разве наездишься?
нет