Общество

Интересно, Кадыров закрыл все винные магазины в Чечне? Это же тоже нарушение чувств мусульман.

Насколько мне известно, ни один винный магазин не пострадал. и Процветают....
Max Rikov
а что в Чечне одни мусульмане остались. к примеру город Грозный построили казаки.
Наталья Шмакова
Лучший ответ
Max Rikov В Чечне все подчинено клану Кадырова....
И уже неважно, кто и что построил.
Там и сейчас все строиться на деньги из Тюмени.
Из истории У-Удэ: исторический центр: одни кабаки.
В к-рых официантами принимали работать только татар.
Бо вера (ислам) – запрещает мусульманам алкоголь и наркотики.

К теме:

Если сделал так, - значит – по Вере.

Ради спасения своего генофонда

Ради спасения нашего генофонда – да всех (в тт. ч. и русских) – в любую Веру, секту…

Алкоголь - урезать как в Финляндии, за наркоту - максимум.
Юрий Трубин
Меня на место Кадырова - все алкаши уехали бы в нью-соловки поправлять свое здоровье.
Ердес Хамитов
Max Rikov Уж больно ты грозен как я погляжу!
А что это ты такой "чувствительный", с перепоя что ли, или права отобрали за пьянку?
Max Rikov Права отобрать нельзя, хотя....
с такими как ты, власть может очень многое отобрать.
а причем здесь винные магазины и чувства мусульман? не улавливаю что-то я связи.
_N@zerke_ _Zh@ksyb@ev@_
Василий Федорченко Он просто мелкий и тупой провокатор
Кадыров молодец. Для своей волости всё сделал. В Грозном ни одного русского (до 1990 года русские 60% всего населения Грозного, а 40% "других национальностей" не факт, что чеченов) . В школах ведётся промусульманское воспитание детей (я чёйта про светское государство в какойто ельцинской книжке читал.... о ...вспомнил "Конституция РФ" называется) . Деньги из Москвы рекой. Грозный цветёт и пахнет. Но отношение к пьянке у него действительно грозное. Одновременно ненавижу за отношение к русским и уважаю за отношения внутри нации. Кстати: у них нет детских домов, домов престарелых.... а сколько мы взяли приёмных детей, господа обсуждающие их нацию????
Юрий Трубин Минуточку.

Кого тогда бомбили?

Русских???