Общество

Власти Брюсселя решили не ставить на центральной площади рождественскую елку, чтобы не оскорблять чувства мусульман.

я вот не понял, а что, бельгия - мусульманская страна?
Лев Камышный
идиоты. Давайте теперь отказываться будем от собственной культуры, чтобы других порадовать! ! Мусульмане что-то от своих рамаданов не отказываются. А Бельгийцы от Рождества открестились.
Илья Скориков
Лучший ответ
выходит, что на чувства других людей им наплевать
A925 R
Сколько же Бельгия должна мусульманам?
Vitalie Cambur
угу.. . ты вечно всяких черножжж.... террористов поддерживаешь.. . Скоро и в Москве запретят елку ставить.
Лев Камышный я? вечно? и доказательства есть?
Светлана Ермуханова Ну это ещё не беда, если запретят. Впору символику на Кремлёвских башнях менять, что б не оскорблять чувства мусльман..)))
почти уже исламская! правда на хлебные места мусульман не пускают! (портовые терминалы) Антверпена!
а так там пипец полный! осчущения что находишься в арабии!
это дебильная перетолерантность, изживать свои исконно традиционные многовековые праздники в угоду приезжим иммигрантам. Горько, обидно, неумно :((( Надо надеяться, что Путин такого не допустит в России...
подождите, и до нас докатится
Марина Ефимова
Нет, не мусульманская, просто власти - мудаки...
Татьяна Фролова не мудаки, а педрилы
Да, зато свою не уважают.
M_
Muxam ____________
Ухаххахаха)) ) и какие бляди ещё скажут что будущие не за исламом ?!
Бельгия пока не мусульманская страна как и другие страны Европы, НО встав на путь блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) Европа наступила на те же грабли, на которые когда-то наступила Римская Империя и разница лишь в том, что вместо христианства, которое уже отжило себя придёт ислам, ибо существовать может лишь общество с патриархальным укладом, строй социума это фундамент и основа всего, Европа заиграла с безнаказанным блядством баб аля "равноправие", даже Гитлер это прекрасно и первым делом придя к власте задушил зарождающийся тогда в Германии блядоорхат! У всего есть своя логическая закономерность! Всё только начинается, начиналось всё с малого как всегда! Рашка тоже не далеко ушла и даже обогнала в блядстве Европу по таким "дисциплинам" безнаказанного шалаёбства как зппп, аборты, детская беспризорность и другим прелестям безнаказанного таскания дырок ваших дочерей !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Олухи полные те кто говорит про толерантность, ИБО ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ ЭТО УЖЕ СЛЕДСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ БЛЯДООРХАЛЬНОГО СТРОЯ !!!НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ ЗУБ БОЛЬНОЙ КАРИЕСОМ АНАЛЬГИНОМ !
Алексей Трусов В свое время евреи прекрасно жили в Германии, а потом был холокост...
Бельгия - светская страна, они просто уважают каждую религию и учитывают все их мнения, не то что у нас...
Vitalie Cambur Чего ж они христиан не уважают? Все таки главный религиозный праздник.
Андрей Голобоков я и говорю, скоро и у нас будут уважать ВСЯКУЮ религию, и тоже елку запретят ставить.
Отправить всх назад в свои среднии азии пусть там верблюдов наряжают.
Лев Камышный «Мусульмане Бельгии знают, что вскоре управлять Бельгией будет шариат», — заявил лидер организации Фуад Белкасем. пожелаем ему удачи... ))
Марина Ефимова я так понимаю,что бельгийцам не мусульманам это не мешает и в устройстве на хорошие места им всё равно приоритет,а у нас они и хлебные места под себя подминают