Общество

интересно,а кто это посылал украинцев в чечню и грузию воевать против россии?

Mariana Danilova
вот статья

h ttp :// www. rupor. info/ glavnoe /2009/07/08/ ukrainci-pod-kajfom-vojujut-po-najmu-v-chechne-vid/ (убрать пробелы)

пересказывать не хочу
но почитать интересно
хотя сколько тут правды а сколько лжи не знаю

вот лишь выдержка

«У нас есть информация от задержанного боевика, что им дают какие-то таблетки, и после принятия их человек бывает похож на робота, ничего не соображает. Они привозят эти таблетки из-за границы и дают их молодежи. Это отлично подготовленные работники западных спецслужб, которые работают против РФ. Они используют нас, зная наш менталитет, зная, что мы в большинстве мусульмане. У них есть хорошее снабжение, специалисты. Здесь 12 лет находятся арабы Ясер и Мохдан. Их до сих пор никто не убил. Они разговаривают не на чеченском, а на чистом русском языке. Их, когда направляли против России, обучали русскому языку, знакомили с менталитетом всех народов. Вот они 12 лет в республике, они до сих пор не говорят на чеченском. Хаттаб тоже прекрасно говорил на русском» , - похвастался свежими агентурными данными президент.

и запись
Максим
Лучший ответ
это всё придумал Черчиль в 19 году!
сами ехали наверно
Ющ с бандерами, сообщниками своими.
Анюта Захарова
ющь и недобитые бандеровцы
Сергей Левашов
А зачем вооруженных россиян посылали в Грузию?
Mariana Danilova остановить истребление осетин))
Тот же кто и россиян посылал туда же воевать
+арабы+афроамериканцы+эстонцы +русские +куча народу совсего мира
В Чечне добровольцы.. . В Украине могут посадить, если человек был наёмником в другой стране
Mariana Danilova хорошо что не шлепнуть))
Желание наживы.
эти хохлы сами туда прутся, русских же все не любят.
Самат Тулепбергенов так наперлись же туда русские