Общество
А вы продолжали бы общаться с человеком в нете,если бы случайно узнали что он чеченец и воевал против России несколько-
В каждом народе есть свиньи, но я принципиально не общаюсь с теми, кто вышел с Кавказа, Чечни, Афганистана, Германии.
почему нет? если собеседник интересный и не оскорбляет
Лет пять бы назад, однозначно сказал бы - НЕТ, а теперь, всё перегорело, т. ч. , почему бы не поспорить? Наверное, такое же чувство испытывали наши деды после ВОВ, а сейчас с Германией друзья и фронтовики, воевавшие по разные стороны, нормально общаются.
я думал ты умнее
Нет, не стала бы.. . И вообще, виртуальное общение- опасное занятие...
Скорее нет, чем да. После моего ответа на ваш предыдушщий вопрос нелепо, конечно. Тем более, что чеченцы пытались завоевать независимость. Всё так, но это ещё не отболело. Да и что говори немцы из чужой страны, чеченцы вроде бы как свои. Или казалось, что свои. Война со "своми" и жестокость в этой войне страшнее чем война с чужими.
Нээээтъ....
ну ведь общаетесь))).... а я и в жизни общаюсь с русскими которые там воевали.... они, как и чеченцы, бывают разными.... и те и другие, которые там воевали, понимают что это была за война, из-за чего она была и для кого.... а кого там близко не было будут нести по этому поводу всякую херню...
Я вот в Афганистане воевал и нормально с мусульманами общаюсь. Даже иногда с садовником разговариваю, вот какой я демократичный. Так что сам решай.
Знаете, мое мнение, что войну развязывают только главы государств, а простые люди-просто марионетки в их руках (((Я глубоко сомневаюсь, что Грузины добровольно на Осетин пошли, что обычные немцы на Россию....
9000000000000000000000000000000000000000000000000000000000раз нет
Правакационный вопрос. Ну и хрен с ним.
Русские воевали с чехами, чехи с русскими, убивали друг друга.
Чеченам незачто любить русских, Русским незачто любить чеченов.
Все по-прежнему так и ненавидят друг друга.
скорее не стал общатся бы с человеком который и с коммунистами был за и с националистами за и с демократами за.. . ЭТИ ЗАДТРОЧКИ ПОГАНЕЙ ВСЕХ.