Общество

В Call of Duty нужно воевать против России, стали бы вы играть в такое?

С российскими террористами. И оккупантами, пришедшими с войной на чужую землю. По вине американца и русского террориста. В первой части в войне с "Россией" оказывают содействие российские спецназовцы; во второй части внезапно оказывается, что за всем стоит американский генерал, и его же в конце надо убить; в третьей части британцы и американцы спасают российского президента, а не убивают его. Или тактика "Красного Спецназа" - организовать купленный теракт против своих же граждан, и применить хим. оружие в чужой стране - это почётно для России?
Сергей Барабаш
Лучший ответ
Мырзабаева Зубайра Так русские же высадились в США, это не единичный террорист Макаров.
зачем ты играешь в кал? =))
*~
*untouchable* ~~~
Не играю в шутеры.
Мария Никитина
Конечно!
Natalja Lavrentjeva
Они все такие игры. Ведь они все западные. Это ещё одно средство пропаганды. Я когда играл в подобные игры, просто представлял что играю за русских и мочу Америкосов
Алексей Кожевников Американцы в чём-то виноваты?
да пофиг кого мочить, это компьютерный код
уже прошел эти игры
А почему бы и нет?
Мырзабаева Зубайра Год назад было грустно что-то. Русские захватили американский город, аж гордость взяла - в реальности они бы туда и не дошли и тут в игре мне нужно их уничтожить.
Игры это не реальная жизнь. Там может быть всё что угодно. К примеру наркоманы против алгоколиков воюют. Не надо всё принимать близко к сердцу. Это игра а не реальная жизнь.
Vladimir Neiberg А я ваше этого не знал
Скажу больше, в одной миссии нужно убивать мирных граждан в аэропорту, русских естественно . Играю, однако последние части все хуже и хуже
Call of Duty - нынче шлак игровой индустрии. Но врать не надо, в первых частях была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ и УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ Советская компания. Что касается миссии "не слово по-русски" - это излишество. Но ничего особо криминального в этом не вижу.

*Хотя, мне кажется, что ты просто толстый трулль. Цмаф, сладенький :* /
Мырзабаева Зубайра Я попытался пройти ту миссию, там всех как-то быстро положили пока я достал пулемёт.