Общество

Долг США скоро достигнет боле 20 триллионов, содержать правительство Обамы не на что, зачем она воюет против России?

Ильшат Газизов
Отвлечь внимание от своих проблем
Марат Имантаев
Лучший ответ
Империи США жить осталось-7-10 лет (все империи имеют тенденцию к
развалу).
Natasha Hodanovich
Ни одна страна мира, обосравшись не единожды, не станет воевать с Россией.
Не является исключением и США.

Кишка тонка, горазды гадить из-за угла
щастье пиндостало прирастало в войнах ...такшто вывод понятен ...демократии всем несогласным
Как у них финансы поют романсы, так сразу война мировая....
Макс Волков
какой долг долго им новой бумаги накупить чтоб доляров напичатать и ими расчитаться они давно уже неточто золотом они ничем не поддержаны
так что лучше-свои на мыло пустят а так сдатся можно -плошку щец всегда плеснут добрые русские!
а что им еще остается кроме войны? война обеспечит заказы их оборонке следовательно будет работа, новые рабочие места, у них же вся страна в кредитах живет. и если тебя с работы выгнали и ты новую не нашел то все. из дома выселят машину отберут и ты бомж. а если в экономике застой то новых рабочих мест нету. война как это не парадоксально это двигатель экономики. ну и плюс подконтрольные правительства в странах где они насадили демоктарию (Сирия Ирак) америке выгодна война. вот они и подбивают Европу на санкции против России. это создаст напряженную обстановку в России, Украине.. . да и Европе несладко придется. вот тебе и новый плацдарм для высадки "носителей демократии с М-16 в руках"