Т.е. будет массовая мобилизация а учить некогда. А люди многие там офисные работники менеджеры они веть не знают ни чего о войне о тактике бое о баллистической траектории пули.
Думаю ГД надо принять закон о обязательной игре мужчин призывного возраста в Call of Duty со зданием личных зачетов в игре и отправление статистики в военкоматы. Как считаете ?
Общество
В случае массовой мобилизации осенью не будет времени на обучении. Обязать всех мужиково играть в Call of Duty ?
Уж лучше в варфейс или контру...А интеллигенции это всё знать и не надо...Армия для пролетариата...Коммуняки бардак навели, а ведь классовое общество гораздо разумнее, где каждый занят своим делом. Есть каста воинов, а есть каста торгашей, есть каста ремесленников, и так далее. А не так что всех заставляют заниматься тем к чему у них нету врождённой предрасположенности...Потому интеллигенты и такие неумелые вояки. Они должны заниматься каким-нибудь айти, а не в окопах сидеть, штангу толкать, или на стройке раствор месить. Это как пытаться в плуг запрягать вместо лошади жирафа, когда полно лошадей. Настолько же идиотизм. Интеллигент это не воин, это другая каста, каста умственного труда, а не физического. У интеллигентов как правило даже мышцы плохо растут, так как чаще всего это высокие астеники...А их в армию призывают...Это придумали глубочайшие идиоты, всех подряд грести без разбора...
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=FUerpw6-f14
И компьютеры по 300к дают каждому призывнику)) на чëм то надо учится не на пальцах же))
все задроты Call of Duty уже подсчитаны ,других не призовут...
но попробуй поиграть в DEFCON...
очень простая,но невероятная сложная для многих игрушка
но попробуй поиграть в DEFCON...
и в World of Tanks.
На фиг не надо.
В РФ мобилизации не будет. Добровольцев больше чем достаточно.
Симмулятор, почему нет. Но тактики продумать
не это прикольно, прикол в том что собираются ввести воинскую повинность у женщин... представляете как грозные штурмовики с сисьгаме 5 размера неуклонно нападают на твои окопы? я бы сразу сдался...
Наталия Саляева
поймают и будут нудеть... прикрути гаечку на танк..неделю прошу
Что значит "в случае"? Оба неизбежна. Для этого нелегигтимной властью принят ряд преступных законов.
многие подразделения уже клянчат игровые пк для обучения управления fpv дронами
всушников похоже на CoD учили. поэтому они и лезут на минные поля