Общество

В случае всероссийской мобилизации пойдут ли защищать Родину депутаты?

Виктор Пузырев
Если запахнет жареным, они на самолёты- и сбегут за границу.
Любовь Фукс ( Сороколит )
Лучший ответ
Так им уже за 60
Сергей Жданов
Самая Лучшая)) Кабаевой только 39!..
А что есть опасения? В стране нет военного положения оно только на украине .
На нашу страну никто не нападает.
Konstantin Abdullayew
Виктор Пузырев мне кажется это неизбежно..
Нет дружок,это фантастика ,они пойдут на свою работу,дальше протирать штаны и жать на кнопочки получая огромные зарплаты.Проще негра ночью в угольной шахте увидеть,чем единороса днем на передовой с автоматом.
У них броня
Akbope Muhamedzhan
новый анекдот сочиняете?
типа "сидит депутат в окопе, заряжает АКМ, ..."
Г A M L E T
Уже собрали тревожные чемоданы. Ты еще про их детишек спроси.
Было бы ласково.
да.стрелять будут русским в спину,защищая родину-запад.
Они уже сейчас там находятся... не дожидаясь...
Коля Фомин
Её никто не пойдёт защищать, даже дебилы и то не пойдут за деньги
Если что, депутаты пойдут и лес валить, и на войну! А на их место вас поставить? ;)
Даша Смагина
а если всё закончится, вы чем займётесь?
Bobylev.mihail
Виктор Пузырев вопрос разве про меня?
Bobylev.mihail так всех интересует... что будет при всеобщей мобилизации.. а если её не будет? как вы жить то будете?
Bobylev.mihail ну вот допустим завтра мир объявят.. что дальше? все довольны?
Они с такими рожами в танк не поместятся
До сих пор защищали только свои сбережения на Западе пока их не заморозили...))))
Столбов Максим
конечно..сын Пескова и Вальки стакан уже вещи собирают..
Нет. лишь холопчики.
Sanya2310 Christenkoo
Выбора не будет,побегут как милые или пулю в лоб.
А как же!
****** Татьяна
Нет конечно, им нужно на кнопочки нажимать и законы принимать, работы много.
Mark M
Не будет никакой мобилизации. Успокойтесь. Выпейте таблетки.
Чаус Антон
И что они будут делать? Заболтают всех досмерти там? Они даже незнают толком что такое настоящий солдатский общий сартир!
S V E T I K
даже народ не пойдёт, произойдёт социальный взрыв и революция.