Общество
Вы знаете где находится ближайшая библиотека от вас,часто туда ходите?
Знаю! Хожу туда по несколько раз в день! Она у меня в соседней комнате. Всю комнату занимает.
Знаю, где, но не хожу - интернет ещё ближе.
Знаю. нет не часто. Там не очень хороший набор литературы
Да, она в интернете.
Постоянно хожу, книги меняю.
мне больше нравится в книжном магазине книги покупать ...
Кстати я 10 лет назад взял 2 книжки и не отдал . Мне так стыдно что я больше туда не хожу.
Оля Белякова
Сходи отдай!)
знаю не хожу
знавали да ходили. давно эт было, а можь и не было вовсе
Пока сигарету выкурю дойду, лет 10 не был.
Знаю, но не хожу. Книги покупаю.
Знаю. .
Иногда захаживаю. . Если время/настроение есть. .
А так - дома библиотека не хуже..
Только сегодня там был, купил вот такую брошюрку 0,5 .

Где находится знаю, но не хожу
Да когда дома отключают газ, воду и свет!
Внизу ..в соседнем доме... 3 мин. ходьбы.. Не хожу.. там одна научно-техническая лит-ра.:)))
часта а че эт такое библиотека
хватит выражаца
Я знаю где находится, недалеко от дома, но пока книжки там не брал, беру в школьной библиотеке)
Знаю три библиотеки . Ещё в детстве прочитал все три ( во всяком случае, то что меня интересовало) Раз в 2-3 года захожу в каждую из них, но ...А куда хочу попасть - не пускают .
знаем.. мы туда ходим в 3 часа ночи
нет
Да-около дома, хожу часто