Общество
Вы записаны в библиотеку? Часто туда ходите?
Я всю жизнь хожу в библиотеку. Когда была маленькая, то меня мама водила туда, а потом в школе, а потом - в институте и в районной библиотеке была записана. Конечно, -Ленинская, Историческая, но туда редко ходила. Я и сейчас записана и хожу в библиотеку, это неотъемлемая часть моей жизни.
В детстве любила это дело... особый дух. .
Да и сама лет 5 назад ходила, было дело.. .
Чтобы не выписывать журналы, которые интересны..
Я и в архив МВД хожу. Что уж там базарить про библиотеки?
Записан. Но не часто хожу - ассортимент бедноват. Хорошо, что напомнили - надо зайти, кое что спросить.
В личную - абонемент.
своих книг дома хватает
записан. был в 2000, потом интернет провели.
Редко, редко.. У меня с детства с библиотеками не сложилось...))
записана! ! хожу, но редко!
К сожалению, сегодня это уже неактуально!
Нет у меня под рукам все книги - Интернет )))
Записан. Но ходил давно. Предпочитаю все хорошие книги покупать себе, в свою собственную библиотеку. Раньше ходил читал периодику (журналы "Полис", "Вопросы психологии", "Вокруг Света"). Потом стал их выписывать.
Электронные книги не читаю. Люблю обычные, нормальные книги.
У меня интернет есть, зачем мне библиотека
Раньше, когда жила в другом городе, ходила часто, там база солидная была, редкие вещи достать можно было. В том городе, где сейчас живу библиотеки весьма слабенькие. Но пока не подключила Интернет, посещала регулярно. Хотя отыскать что-то ценное занимало уйму времени. Собственно, я записана и сейчас, но бываю редко, в основном, в инете ищу нужное, но тут тоже далеко не все есть :(
я записан, последний раз был полтора года назад)))
записана!
но хожу редко, так как есть интернет. Но скажу, что в книгах гораздо лучше изложена информация, чем в интернете