Общество
Ребя. кто из вас записан в библиотеку? я тонны книг перечитал... и записан....А мне подруга сказала. что я ботан...
За что такой не почёт? Мне 40 лет и в армии родной я честно два года оттарабанил, а чего читать люблю - чего ботан то сразу?Если женщина красивое ниглеже надевает? значит шлюха, что ли?
Она дура. Великие люди, такие как Наполеон или Сталин тоже читали. Чтение - это признак интелекта а не тупости. Ботан - человек который зубрит материал в школе не имея для этого таланта
Я, когда учился в Академии культуры, два раза по месяцу работал на практике в библиотеках. Выборргкий и Приморский ЦБК славного города Петербурга. Во второй я раз издал свой первый научный труд -- систематтка книг по философии. Так что про библиотеки я знаю всё.
У меня оба сына записаны в библиотеке и регулярно ею пользуются. Это мог сказать человек не отягощённый интеллектом (Увы мои невестки не любят читать)
Я записан в Центральную библиотеку Гамбурга.
Вы молодец! Мое детство, начиная с года, я провела в библиотеке. Неповторимый запах книг в книгохранилище и на книжных полках. Люблю читать очень. В библиотеку хожу постоянно. Дома тоже большое количество книг, более трех тысяч.
Не, книги хорошо, главное что бы синтез был....
что из последнего прочитал?
Не слушайте вы подругу. Лучше быть начитанным человеком, чем невеждой.
По моему мнению ботан - это зануда.. . неважно сколько книг он прочитал
Значит это не ваша женщина, вам с ней будет тяжело и ей с вами
я тоже читать люблю, это моя слабость. сейчас нашла сайт где книг больше 138 000!!! можно так читать а можно скачивать, от такого разнообразия дух захватывает
Похожие вопросы
- Вы записаны в библиотеку? Часто туда ходите?
- Вчера был день библиотек кстати. В каких вы были записаны и чем они вам запомнились ?
- У Вас есть домашняя библиотека, Вы читаете книги? У меня было порядка 2500 книг,
- Зачем Вы ходите в библиотеку, если любую книгу можно найти в Интернете?
- Человек,взяв книгу в библиотеке и прочитав ее (бесплатно!) уже не купит эту книгу в магазине.
- при раскопках ассирийского города Ниневия найдена библиотека глиняных книг. Каждая книга предстовляет собой одну или нес
- Почему читать книгу в библиотеке можно с чистой совестью, а скачивать ту же книгу нужно со стыдом?
- Моя подруга прочла 3 книги "Колобок","Красная шапочка" и "Война и мир" ,зачем ей большая домашняя библиотека ? :-))
- Почему Путин продал США за бесценок 700 тонн оружейного урана, ведь одна тонна оруж. урана выделяет столько же энергии (в
- Куда девать книги?Предлагала в библиотеку-не берут.