Общество
Куда девать книги?Предлагала в библиотеку-не берут.
Столько книг.А новая мебель не располагает шкафом для книг.Уже все прочитаны и никто не читает.
отдай в макулатуру
или в клуб букинистам
это немного другое библиотеки
или в клуб букинистам
это немного другое библиотеки
да.. . к сожалению в наше время книга стала чуть ли не мусором.. . если совсем уж мешают, свяжите в стопки, сложите в целофановые пакеты, обработайте дихлофосом и на дачу.. . на чердак.. . может правнуки оценят силу печатного слова...
Алена Фокеева
Жалко до слёз.Ещё мой дедушка собирал их.А потом и мама с папой.а теперь они никому не нужны.О какой духовности может быть речь,когда перестали читать в век интернета.
Клади около почтовых ящиков-враз заберут
У меня взяли. Две большие сумки. Предложите другой библиотеке.
У меня была такая же дилемма в связи с переездом, оставила томов триста, остальные друзья-приятели выносили коробками, связками и даже ведрами:).... Я очень люблю книиги, наверное в вашей библиотеке я бы нашла с десяток достойных:))) ) ...Выносите в подъезд - там разберут махом!
на чердак, только хорошо упаковать, чтоб мыши не сгрызли. через сто лет ваши праправнуки себе жилье купят за них-это уже будут раритеты, причем ни автор, ни тематика, ни издательство будут неважны.
А не проще пару стеллажиков прикупить? Как-то книги выбрасывать...
В детский дом, в школьную библиотеку...
Ольга Прохорова
Кот красавец, ваш?
по истории есть че нить? я возьму пару
Я элементарно вынес на мусорку и оставил рядом в картонных коробках. Через час их не было - разобрали. Ну, или в библиотеку Вашего микрорайона.
Прочитал ваш коммент Loserу. Попробуйте обратиться в городскую или областную библиотеку. Если собирали ещё ваши дедушка и бабушка… Старые книги больше ценятся, а в этих библиотеках специалисты ни чета работникам обычных районных.
Можно продать, правда в книжных лавках дают по15 руб. или отдайте в школу, детский дом, в колонию и др.
сдать в ломбард, еще и денежку дадут
На дачу.
Сжигайте книги!! ! Спасите деревья!!!
дай объявление - заберут, или в подъезд стопочками выкладывай
Я свои раздала через сообщество "Отдай даром " в ЖЖ ,
в детский дом отдай
Михаил Бурков
не проходит - пыталась
Тоже была такая проблема при переезде. Некоторые без жалости выкинул на помойку, некоторые (даже ценные) раздарил друзьям на память, часть взял с собой с радостью, а часть ("не выбрасывать же") - с сожалением, что не нашёл кому отдать