Общество

Вот думаю ликвидировать библиотеку. Куда книги девать? Они в семье практически никому не нужны.

Только место занимают и пыль собирают. муж скачивает из Интернета все, что интересует, в электронную книжку. Дети все в интернете читают и я тоже.
Интересно- в букинисте еще принимают или уже позакрывали все магазинчики?
@*
@гриф@ ******
И принимают и ещё ого го по каким ценам, смотря что конечно. Я бы тоже много чего прикупил, хоть места и не очень много...
Дмитрий Гришанов
Лучший ответ
Ну и семья у вас.. . караул.. . (((
Merzhan Tauken
Удивительный вопрос.
Денис Никулин
Я свои перед смертью отдам в Академию, где работаю уже 32 года. Не все еще перестали читать. А техническая литература сейчас стала цениться старая-там меньше ошибой и понятней написана. Преподаю сопромат и строительную механику.
Можно отдать в школьную библиотеку.
Я в недоумении. Если это не шутка или ещё что.. . С другой стороны, не знаю, что там за книжки читаете.. . Может и надо выбросить.. . Такое я тоже видел - стоит десятками Донцова.. . Я, допустим, в Интернете много покупаю, хотя и дорого, конечно.
Татьяна Молая
- Лучше оставить - частная библиотека - престижно.
Семен Данилов
очень грустные вещи пишите
@гриф@ ****** такова жизнь- книги не востребованы
в гос. библиотеку. в школьную библиотеку, смотря какая тематика.
Охотно по дешевке принимают детективы и легкое чтиво.
Классиков не берут, мотивируя тем, что тиражи были огромны, у всех есть.
...Можно дать объявление в рекламные газеты, возможно, книги понадобятся детским домам, тюрьмам и т. д.
Отдайте в ближайшую библиотеку или школу, детский дом, тюрьму наконец.. . там с радостью примут )
а вы в Москве? я бы что-нибудь забрала
Совет не дам, но тему подняли актуальную. Сам не знаю куда литературу деть.
@гриф@ ****** Хоть один честный человек нашелся. Как будто я какую-то ересь спросила. а на деле все мало читают сейчас по книжкам.
на дачу отвезите, на черный день. В веселые времена бумага будет на вес золота.
Что за книжки главное? Я сам недавно выкинул на помойку все тома сочинений ленина и прочую такую чушь, валились уже лет 30. Всего больше 1000 книжек.
Мой препод недавно интересовался школьн учебн до 1986г, заберу если что. Напишите чего есть, разберем в хорошие добрые руки.
в обычной городской библиотеке принимают книги безвозмездно!!! !
также можно раздарить знакомым или подать объявление в газету, что отдаете в дар книги!
я бы взяла... люблю читать!!!.))
Напишите обьявления в газеты, если бесплатно, я думаю что найдутся желающие забрать
не делайте это! ! пожалеете потом! ! я бы купила что-нибудь!
Laura Togyzbaeva
Если ты есть вконтакте, то там есть группа отдам даром, с самовывозом и без проблем!!!
Можно отдать в какую нибудь городскую библиотеку
можно попробовать продать через ozon, хотя я сам не пробовал
Оставте книги в покое, ограничте доступ семи к СМИ.
Malyshev Evgeniy
@гриф@ ****** Насилие не приемлимо в нашей семье