Общество

Почему молодежь перестала ходить в церковь?

Просто сейчас их нечего не интересует, у них все отлично, родители ухаживает, бегают вокруг, а они только сидят под компьютером, ходят по кафе, гуляют.. . Церковь для них не интерессна.
Владимир Куртов
Лучший ответ
прозревает
Виктор Нужный
А там интернет не берёт....
Перестала!!!? А когда она ходила?
Машинами разграждения снести б все храмы !
Да жаль архитектуру. (
Umar Karimov
Наигрались, огляделись и поумнели. Нормально.
Потому что начала ходить по пивнушкам.
Lex-24-Guru Ag.urey
Жить стали лучше! К Богу то когда обращаются.... -когда тяжело, плохо.... А когда хорошо, кто пойдет к Богу!?
Для этого специально инициировали и проводят информационную войну против христианства.
И наоборот - пропагандируют иные ценности и образ жизни - бля*ство, гомосексуализм, наркоту.. .

Это следствия глобального плана по приходу к власти антихриста.
Исполняются пророчества книги Откровение.
Видимо, больше нет доверия к иудохристианству, что не может не радовать.
Потому что, у каждого - свой Бог в душе.
Alina Eni
Так ведь повяжут и посодют!
потому что церковь отдалилась от молодежи) пьяные отцы на бмв и коррукция в РПЦ. плюс щас модно быть атеистом. А те кто не подчиняются моде выбирают что-то получше чем церковь, ведь ей даже доверять сейчас нельзя
РПЦ наглядно показала, какова ей цена.
потому что появился компютер, телевизор и детям это стало скучно
Aziza Ahmetova
И правильно делают. Наконец-то мы стали выходить из средневекового мрокобесия. Правда затянулся этот процесс-то...