Общество

Почему молодежь не ходит на выборы????Кто как думает. Любые мнения

Мне уже за 40, и я никогда не ходил на выборы.
Vladimir Samchuk
Лучший ответ
Я лично считаю, что на выборах делать нечего, все коррупмировано и решено за нас, зачем туда ходить, если так и есть. Считаю, что и молодежь того же мнения, что и я.
Наталья Титова
Некогда им фигней заниматься - они работают
Елена Алишевич
Молодежь ходит на выборы. А малолеткам не положено по конституции.
Они хотят в северной корее жить наверное, если не будут ходить то к этому прийти не так уж и сложно
Ольга Линкова
Аполитичны
Евгений Обухов
Ходи не ходи всё равно ничего не изменится, да и честно говоря пох. на всё это
Арман Утегенов
Они считают что это безполезно и так ясно кого выберут.
Анна Осятник
а с чего Вы взяли, что не ходит? ! вот все мои знакомые в декабре ходили на выборы. чего не могу сказать о прошлых выборах в ГосДуму
им глубоко пох*й на это
не_интересно.
хотел кое-что ответить, но кроме как (все это спектакль по сценарию) ни как назвать не могу. пример тому протесты. даже после них никто не покраснел. зато карающие законы вроде штрафов гибдд. принимаются за сутки.. и вносятся в заплонированный бюджет.
Натуля
У большинства молодежи другие понятия чем у людей более старшего возраста, многии не чувствуют отвецтвенности за страну. Т. к. сечас против Русской молодежи ведется "Холодная война" , сечас в моде культ секса, наркомании, алкоголизма.... Теория золотого мелиарда! (Кому интересно почитайте)
Роза Valeeva