Общество
Вам не надоели так называемые "блокбастеры" ? Зачем вы ходите в кинотеатры ? я вот просто по традиции. Ну куда еще
девушку пригласить ?
именно для этого и придумали кинотеатры и блокбастеры чтоб не грузить свой мозг и получить впечатления. Иногда с друзьями приходишь в кино на хоррор и ужасы, а потом весь сеанс сидишь ржошь с нелепости спец эффектов и тупости сценария, смешнее чем комедия) так что если уж и смотреть что то в кинотеатре то больше не ради фильма а ради компании, не важно какой фильм главное с кем его смотришь)
Владимир Проконин
клёвый источник ...а у нас уже середина дня
Tina Tincuta
Привет ! бодрый ответ порадовал )))
15 лет не был
Я в кинотеатры уже лет 10 не хожу.. .
Не вижу смысла - любой фильм можно скачать или купить на диске.. .
Tina Tincuta
Привет, дружище.
Евгений Медведев
Доброй ночи! Вот такие "оракулы" всем все и советуют! Я тоже скачиваю иногда,но родителей на хороший фильм-обязательно направлю-им интерестно вспомнить- как это быть вместе в КИНО ! Всего Вам хорошего!
А мы уже и забыли когда ходили, году так-эдак в 77..
Ну, почему не куда, почему привычка. Нет, есть интересные работы и их хочется увидеть самому, а не знать с чьих то слов. Я была на Фестивале "Меридианы Тихого" осенью и в восторге от премьер, от новых молодых и талантливых актеров. И потом, одно дело смотришь дома (даже при супер аппаратуре) и совсем другое ты в 3D. Единственное сейчас отдаю больше предпочтение отечественному кино, но и зарубежное тоже интересует. Киноискусство было, есть и будет
приятно ...навевает ностальгию ...а ещё после фильма можно пройтись по аллеи или скверу и пообсуждать фильм ...короче всяко прикольней домашнего просмотра ...
НЕ Я ВАШЕ В К/Т нехожу))) в инете все смотрю с женой и этого нам хватат)))))