Общество
А вот интересно, за билет на концерт Вы готовы выложить 500 долларов,а музыку пиратскую из инета качаете.Это как понять?
Одно дело реальность, а другое дело запись
А так и понимать... за билет на дам стока... и пиратскую музыку не качаю... тырю тока книги...: -)...с инета.
на концерты и цен-то таких нет, 100 евро за Майкл Джексона было, купила 10 лет назад. Можно вообще по телеку бесплатно посмотреть передачу о Гавайях, а можно выложить сумму и отправиться туда самому. Разные весчи, несравнимые.
концерт-это концерт.. там так всколыхнет, что век помнить буишь. . а инет- это ..совсем другое
Не хожу и не качаю.
Концерт-это событие.. . За такие моменты 500 баксов-это не цена наверное. Когда-то давно хотел сходить послушать вживую какого-нибудь исполнителя шансона.. . Так и не сложилось.. .
А качать с инета пиратскую музыку-это возможность найти то, что нужно и когда хочется. Пока инета не было-друг у друга переписывали, а ща вон в инете ВСЕ есть :)
Таких противоречий много. Ко мне приходят пациенты, посетившие платных врачей и просят объяснить, как я отношусь к назначению тех, кому они выложили 1400рублей. Те, дорогие им ничего не объяснили, а я бесплатно им должна все разжевать. И им не стыдно.
Даже если воскреснет Цой и Фреди, я 500 долларов за концерт не дам.
Ну во первых я в радиусе 1000 км не знаю пользователя интернета который заплатил бы за концерт 300 дол.! Ты наверное от зависти такую суму выдумал! Во вторых я за пользованием интернетом плачу провайдеру приличные деньги и поэтому хочу скачать интересные вещи. А не только вопросы заданные бомбистом ивановым.
Розалия Аминова
Я скинул цену, смотри внимательней...
Даже если не я, а мне заплатят 500 долларов, чтобы я на концерт пошла, я не пойду.
на концерты пусть молодежь ходит у них бабки есть старина. а я в интеренете и ютубе все что любил в коллекцию накачал