Общество

А вы бы выложили мильон долларов за антиквар?! Вам не кажется што у ценителей старья немножко того, с головой?

вложил бы.... это очень хорошее вложение свободных денег, риск-0%
To
Tori
Лучший ответ
это уже фанатизм
Не важно у кого как с головой, важно, что вещь стоит столько, сколько за нее платят. . И если сегодня человек купил какой-нибудь набор мебели эпхи какого-нибудь Людовика за 1 млн. евро, то завтра он сможет их продать за 1,5.. Что понадежнее, любых вложений в банки и акции...
Неа.. не выложил бы... это сколько же я бы пил на этот мильон.... звезда в шоке..
Всё в мире относительно. У каждого свой закидон. Кто сидит в ответах, кто мильёнами швыряется.
Elena Kremok
Если у того, кто миллион выложил за антиквариатную вещь, как говорится, дома ещё пара-другая миллиардов, то это дешевле покупки Вашей женой норковой шубки.
Забавы пресыщенных. А при такой, как теперь эксплуатации природы ради обогащения, глоток чистой ключевой воды будет дороже такого же веса чистого бриллианта. все идет к тому.
Андрей Григор
Главное, что у них с миллионами нормально: -) Вот и не жалко выложить. И голова не болит.
Юлия Казанцева
Если есть придлурки, которые за закрашенный черным квадрат платят милионы, то чтоб не найтись и другим!!!!
У каждого свои интересы могут быть, впрочем если последний миллион выложить, то да, нехватает.
Кажется. Исключение составляют прагматики-барыги, которые покупают с перспективой продать лет через 5 за два миллиона или просто как самое надёжное вложение средств.. .

Вообще-то они ведь не последние сбережения отдают, так - процентов 10-15. Остальное тратят на яхты, футбольные клубы, благотворительность. Так что не нам рассуждать того, с головой у них или сяго.
не кажется
В целом людей и их увлечение понять можно! У каждого свои тараканы в голове. У нас с тобой - торчать на ответах и угорать над ответами на свои вопросы...
A.ю Bessmertnyi
Я бы принила вапщета в дар
Наша Марка
Мне жалко стоко денег на ветер!!!