Общество
Сколько денег вам не жалко за билет на концерт Валерии?
100 рублей
Я на её концерт и даром не пойду.
Андрей Мамберг(Лобанов)
Аналогично.
разве что если еще приплатит.
нафига ежели она фонограммит даже во сне
вот на концерт АНЖЕЛИКИ ВАРУМ.. - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ХОДИТЬ ...
2 копейки
Рублей пять, если фанеры новые !!!
это не самая любимая исполнительница, так что могу согласиться пойти на её концерт только бесплатно
я и даром на неё не пойду !
меня уже от нее тощнит.
100 рублей.
я ни за какие деньги на него не пойду
десять руб
не хочу я на ее концерт идти. И вообще... В свете последних событий мне хочется высказать свое мнение по поводу наших "звезд".А не сильно они зазвездились? Откройте любой журнал, они вам покажут свои шикарные квартиры, которых вам не иметь. Ведь понятно же, что живут в полном шоколаде. Но вечно они плачут, что они больные выступают (да я за меньшие деньги больная на работу хожу), что пираты у них собственность их вечно крадут (а они от этого беднее не становятся0,что квартиры у них вечно грабят (это не мешает им продолжать шиковать). Вот я и спрашиваю-ЧЕГО ОНИ ТАК ГРОМКО ПЛАЧУТ?
Не правильно Вы вопрос ставите: Сколько нужно Вам заплатить, что бы Вы пошли на концерт Валерии?
Ты, пусть заплатит, Я тогда схожу.
давай мне тыщу, может и схожу, сам платить нивжизнь!
любых жалко, не интересна она.
дело не в деньгах, мне времени жалко.
она уже не интересна....
денег не жалко - жалко время
См ответ №1, 2, 5
Лень идти.. . может и хорошо.. . но по ТВ её удобнее смотреть и лучше видно
копейки жалко