Общество

Россия хочет войны с Украиной?

Не смешите! хотела бы Россия войны, давно бы Киев был очищен от хунты и прочей нечисти.
Геннадий Истомин
Лучший ответ
Войны никто не хочет.
Андрей Лахно
это америкасня хочет войну с РОссией . Та шоб она обисралася, ця америкасня триклятая !!!
Россия не хочет войны, особенно с Украиной.. . Но России не нравятся бандеровские подонки и педерасты.. . И Россия страстно желает их того.. . по полям развеять.
**
*janymka *
Россия любит Украину. Сестру. Ну загуляла, сбилась. Прощу и помогу
Swadheen Sinha
Нет! Зачем, какой смысл ?
Владимир Матюхин а поучить братьев ?
Россия хочет Украину.. . )))
lavr-55
А титьгии при чем ?
Svetik S
Регина Хайбрахманова на вопрос отвечайте
Это злой пиндос хочет войны Украины с Россией. И походу он таки добъется своего.
С Украиной - нет.. . А вот ублюдков бандерлоговских, что наши и ваши деды тогда не добили - должны быть в земле Украины..., как удобрения лежать (хоть какая польза от сук)....
Мария Редько
Наталья Карташова поменьше ящик смотри.
Наталья Карташова тебе ущебному не разжечь вражду между тем кого нет.
играй в свои виртуальные игры в своём больном мозгу.
Нет. Нам не нужна война. Но Вы сами напрашиваетесь (вместе с дружками из ЕС и Америкосии) . Если Вы не утихомиритесь, и не перестанете задираться, то огребёте по полной. Так что - Ребята, Давайте Жить Дружно
Андрей Шаков
это бандеры хотят, чтобы Россия хотела
Наталья Карташова да вот выясняется что бандеры только в российском телевидении живут, местные жители их не видели.
война с братьями не возможна!
Нафиг нам надо это, украинцы хорошо убивают сами себя, турчинов с армией сам все сделает. А потом вас захватят уже.
Она рашка уже ведёт её.
Мария Редько Штаны смени.. . Если бы Россия начала войну - ту уже ляжки ровным слоем дерьма на три раза покрыл бы.... а не в тырнете фигню всякую писал бы...
Віктор Пащук рашка-это Сербское государство, но откуда это знать тупорылым неучам вроде тебя!
Россия хочет войны со всем миром?
Власти хочет, но насчет войны только если изобрели биологическое оружие.
Хохляндия даже не считается - но если пиндосы еще раз выебнутся - за 2 недели до Ла-Манша дойдем!
Olga Kapustina геморой подвяжи
как может воевать и хотеть войны тапочек с тараканом?
Александр Васильев Тапочек у которого только 40к едениц боевой техники на всю страну? или вы опять будете 1 автомат с 1 обоймой на 10 ?
Росия ссыт кипятком глядя на скакунаев, а воевать то с кем?
Путин хочет
Мария Редько Миша, походу ты чего то хочешь.. . Ну, бедолага, иди - покакай....
Да хочет
Shohruh Bazorov
да, мы хотим чтобы вся братия бандерлогов сдохла с правым сектором и еще ряд головорезов
Прям жаждит крови она