Общество

Доступны -ли в вашем городе спортзалы и секции для всех молодых парней? Цены я имею ввиду...

Нет.. В Москве не каждый может себе позволить отдать ребенка в спортивную секцию. Конечно при желании дети что постарше сами оборудуют спортзалы. Но это не выход.. В будушем такое положение может негативно сказаться на успехах страны в некоторых видах спорта. Да и вообще на поколении..
Геннадий Чобану
Лучший ответ
Доступны.
Многие для школьников и т. п. возраста - бесплатно (включая пресловутые тренажеры) , но днем.
Daria Alvarez Milyushina
Я плачу 1200 руб. в месяц за тренажёрный зал, одноразовое посещение стоит 130, вот и считайте, и, кстати, девушек занимается не меньше, чем парней...
Для НОРМАЛЬНЫХ доступны, а всякой гопоте они и не нужны - им лишь бы был ларёк с пивком и семАчками рядом, и ширка подешевле у барыг...
Евгений 74
в среднем - 200 р. занятие (в не самых дорогих залах, естесс-но) , абонемент дешевле

но это фитнесс и танцы, про качалки не знаю... ( я тётенька)
с каждым днём - всё менее и менее доступен тренажёрный/атлетический зал - сейчас уже за 1 посещение=3 доллара сша
Ну у нас например доступны. 400 р в месяц.
A_
Anel _ Kartmagambetova
ну если молодой человек - студент, то вряд ли. цены на спортзалы и т. п. как половина прожиточного минимума.
если только по знакомству или где-то за мкадом
Daria Alvarez Milyushina А что за позорный институт, где нет этого бесплатно (или включено в платное образование)?
во время моей молодости мы занимались в подвалах и плевать на цены, многие ребята добились успеха больше чем в дорогой секции
Оксана Филатова Тоже верно..Кто хочет тот занимается..а не водку жрет...
Омск. Цены доступные, но скорее для родителей молодых людей, т. к. парни не работают. =)))))))))))))))
Витек ?
я думаю да, по крайней мере раз-два раза в неделю позволить может каждый
Нет. Москва.