Общество
Как мы смеем стыдиться и презирать свою страну когда наши предки мировую войну выиграли?
Лиля мы гордимся и любим свою Родину, а правители приходят и уходят.
Страна проходила разные эпохи своего существования и на разных этапах можно было либо ею гордиться либо стыдиться
Можно гордиться той страной за которую предки воевали ..
И хаять ту в которой живут те освободители в нищете ..
когда нечем гордиться в настоящем начинаем копаться в прошлом - вы бы еще куликовскую битву вспомнили или ледовое побоище.
Мега Лилия, выпейте соточку, расслабьтесь-не напрягайте так лицо как будто какаете
В том-то и дело, что ту войну выиграла другая страна, а не эта. Эта страна выиграла только войну с Грузией. Да и глупо гордиться, если мы, по крайней мере большая часть, живем хуже чем все другие участники той войны. Кстати, почему вообще надо гордиться своей страной, только на основании того, что 66 лет назад она участвовала в победе в войне. Мы все, ныне живущие, какое к этому имеем отношение? Ладно ветераны, они безусловно герои. Им есть, что рассказать и что вспомнить. Но все другие причем здесь ?!
Сергей Корневский
че за бред? ты историю читал хоть раз?
а я не презираю свою страну мне не нравятся некоторые вещи а Родина у нас хорошая
Мы гордимся своей страной, Родиной, Державой, но презираем нынешнее государство.
Однако большинство потомков валяется пьяными по помойкам или в наркотическом угаре. Правительство платит русскому доктору 5.000 денег и требует европейского уровня. Многим надо гордиться, Вы правы.
Сергей Корневский
да в попу это правительство как и то совесткое во главе со Сталиным, главное героизм народа
В смысле "стыдиться" и "презирать"? Может уж тогда, Великую Отечественную?
Презираем её не мы, а евреи которые захватили власть и выкачивают из россии последние ресурсы. Обидно, а что делать?
Сергей Корневский
евреи?
Я люблю Россию, а зделать ничего для нее не могу
Люди презирают не историю своей страны, а во что она превратилась. В ближайшее время Россия станет историей.
Лилия, тебе скучно? Да?