Общество

а вы готовы отдать все что имеете для процветания Родины?

Ж*
Жансая *
Как только всё отдадут властьимущие. . И когда их дети будут в нашей армии наравне со всеми служить.
Татьяна Шарая-Гуцан
Лучший ответ
Если я все отдам... Родина уже не будет процветать.. . )))
пусть Родина даже и не мечтает об этом.
с какой стати,,,? они и так много себе берут...
ну закрома Родины всегда будут пусты, сколько не отдай
так что наверное не стоит отдавать последнее
Farid Mayilov
Щаз.. . С какого перепугу?? ? Родина только и зарится на то, что я имею, и выискивает всякие способы это отобрать...
Процветание Родины заключается в процветании ее граждан, а не в отнимании у них последнего. Пусть она лучше не мешает им самим зарабатывать на достойную жизнь.
Было бы что иметь! А для процветания ничего не жалко!)))
Tanyu ))Prosto))
Сколько не дай, разворуют те, кто борется с коррупцией.
А*
Анатолий ***
Что бы я не отдал, Родине все равно ничего не достанется. Слишком много алчных начальников.
Кому отдать? Уже давно, кто хотел нахапать - нахапал и процветает)
Да, даже жизнь нескольких десятков америкосов.
Здравствуйте, мы пацаки с планеты Земля!
Ina Ciobanu
Нет.
J B K
Может и готов.
Знать бы, чего не хватает Родине для процветания.... Вроде, все у нее есть...
да она итак все забирает и даже не спрашивает
Если крикнет рать святая кинь ты Русь живи в раю - я скажу не надо рая дайте Родину мою!
Андрей Шестак
Где она? РОДИНА!!!
Я ничего не буду отдавать родине, если она ничего мне не будет давать в замен.
да готова. отдам Родине квартиру, машину, скарб и последнюю рубаху - пусть берет и процветает, пусть радуется Родина, глядя на меня - бездомную, нищую и голую. пусть хорошо ей будет от этого
Юрий Москвин
Для процветания кучки олигархов, которые у власти ?
Нет, разумеется по понятным причинам.
Сергей Май
Сергей Май ....Родина там,где задница в тепле.(c)
Конечно! Я люблю свою Родину. Вот такая она-но все равно люблю. И в этом моя прелесть
Для ее процветания нет таких средств
русские люди итак все отдали Родине. но как оказалось взяли себе это грязные люди у власти. так что можно обдаваться всего Родине, Родина с этого икопейки не получит. Надо сначала сменить нынешних правителей, которые пожирают и кладут себе а карман все что отдают люди
Алёна ...
Я да. Если бы каждый так смог. Проблем бы не существовало.
Родина - это также и я, а как она будет процветать, если у меня совсем ничего не останется?
отдать нет, т. к не мое, умереть да..