Общество

А если завтра война, все ли готовы отдать свою жизнь за родину?

Нет Имени
все что тут пишут это все дурачество, пусть лучше ни кто из них не узнает этого на самом деле.
Наталья Абрахова
Лучший ответ
Нет Имени что будет если узнают?
Если завтра война, то большинство отдаст свою жизнь (не известно за что) не успев еще до сборного пункта добежать... .
А генералы и т. д. в бункерах отседятся....
B@kenski) B@kenski)
Нет Имени за тех кого любишь...и вложишь свою лепту в сохранение их жизни.В отечественную тоже не думали о партии...думали о своих близких...
Нет. Я постараюсь выжить -- и убрать как можно больше врагов. Я неплохо обучен. Проверено. Но все понятно, что убьют. Так и хрен с ним. Все мы смертны.
Алексей М
Нет Имени можно продать свою жизнь по-дороже...
Неужели этой Родине мало того, что я уже отдала ей, работая за нищенскую зарплату, подчиняясь воровскому беспределу власти, лечась у бездарных врачей и питаясь непригодными продуктами? Ну пусть возьмёт ещё и мою жизнь, если она ещё не насытилась.
Нет Имени не путай правительство с людьми и близкими...точно так же все было и в 41-ом...
Будь здоров! Всегда готов!
я не готова.. извени..
Руслан Жазитов
Нет Имени Это не призыв)))))
я, конечно - дурак, но не до такой же степени, что бы башку под пули подставлять за какую то сволочь.... а, войны мне хватио и в 40 армии. Пусть депутаты - отдают.... не все же брать.
Только за контрольный пакет нефтяных акций)) ) У меня нету собственности, мне нечего защищать. Пусть олигархи сами впрягаются
только твою, извини!
Денис Волков
Нет Имени кончилась Россия?
И в атаку с криком-
-за путина!!! !
-за медведева!! !
-за ЧЕЛСИ!!!!
Нет Имени помимо этого еще есть люди такие же как мы...и земля, которую предки для нас отвоевывали
Неа.. . Если все отдадут жизнь, кто тогда воевать и побеждать будет?)))
Я готова....)
Да большая половина населения свалит за границу. И я в том числе)))
Я готов пойти в снайпера, благо есть опыт.
Нет Имени а если знаешь на 80% что погибнешь?