Общество

Вы готовы умирать за свою РОДИНУ?укажите РОДИНУ

Да. Планета моя родина.
Жансая Zhandarbekovna
Лучший ответ
Спасибо, за ТАКУЮ Родину, не хочу!!
Ильяс Спанов
Родина это понятие идеологическое, отмирающая общинная мораль, используемая для политических спекуляций. Завтра человек будет свободно передвигаться и находиться во всем мире где угодно. Национальности и общины деградируют до конца и понятие "родина" так же доумрет. Я человек будущего и родина для меня там где мне хорошо в данный момент. Я не испытываю ностальгии по особым местам рождения, и особым рожам, привычным с детства, по государствам, флагам и гимнам, по идеологиям и гордости. Максимум что я могу сегодня отнести к понятию "родина" это моя семья.
Эдуард Хван
За страну, но не за власть
Стас Зудилов
а можно деньгами)))?
Гораздо труднее жить за Родину. Какая разница, где жить. Земля одна на всех. Круглая, захламленная, бедняжка.
надо быть готовым к тому, чтобы враг умер за свою родину
Родина осталась в СССР. Сейчас осталось жлобское государство и многострадальная страна.
Анна Рибун
Киев, Украина
Vitalie Iosob
после развала СССР моя Родина - это моя семья
убивать за неё готов, умирать - нет.
Зачем моей семье мёртвый защитник?
Солдат должен побеждать за Родину, а не умирать
Анна Мисайлова
за Родину надо сражаться... пусть умирают другие...
[S
[Kaylee Seductive.]
А она бы за меня умерла интересно?
За Родину да за Государство нет
Сергей Б
обойдется как нибудь без меня Беларусь
Kalybek T.t
родина это не оценит.... нет
Аскар Кланов
нет.. за свой дом за своих родных готов.. за родину нет...
Kristina Afanaseva
Да. Готов. Пока не нашел.
одноглазый ЦЫГАНЁНОК - надо будет отдам почку и жизнь за своих детей и жену, но только ради них.. .
p.s Рождённые в СССР
Olzhas Bauyrzhanuly
за эту еврейскую власть воевать не пойду .