Общество
Чем вы готовы рлЖертвовать во имя своей Родины? укажите родину
Даже жизнью.
Света - вопрос то провакационный - нехорошо та! к
было бы за что жертвовать. не мы россии должны, а россия у нас в великом долгу !!!
Зина Позняк
Фильмы про бриллиант насмотрелся, сказок наслушался, песенок напелся уже и смысл жизни в стране не видишь. Но тот бриллиант ещё отрыть, да эту рыбину изловить, да и во солдаты сходить, а то ТОБОЙ пожертвуют теже китайцы, по-соседски.(Про доманский остров читал небось)
Ну вот трудом. Времянок не строим, всё по большей части капитальное на 100 лет. Да многие так поступают. Ну кто с собой что может туда унести. Я не знаю. Плохо лишь то что есть такие, которые всё это наровят изломать, износить, разрушить. Короче в унитаз всё норовят спустить, так таких 66,6%, целый легион. Только зачем тебе такие знания?
я незнаю что и скзаать вот так вопрос
СССР и ее правопреемник Россия. Дай Бог, чтобы не пришлось жертвовать.
Владимир Замула
СССР это ваша родина,но она не существует
Елена Огнева
Ты ещё скажи, что моська правоприемник слона.Ориентируешься.Ну,если нет, то договор о передаче подписанный покажи.Опять ориентируешься?Нет, тогда приметивно,дети выросли и разъехались,родители обязаны развестись, а кто будет правоприемником? Ориентируешься?
Елена Огнева
Вот я как раз там своё высказал. Преложение до конца прочёл, да ещё и вник!. Лишний раз убидился, что легион(66,6%) наступаеп и всё в унитаз наровит снести.Сегодня они всё приграничье снесут, завтра ещё и за области примутся, потому что ничем другим они жертвовать не хотят, да и не могут уже.
Могу врага зарезать...))) , могу и не врага..)) )
вообщем могу когонить зарезать, на Камне какомнить..))))
а у меня ничё и нету чтоб чем то жертвовать
Алибек Назаров
жизнь то у тебя еcть)))
могу прыща-юща отдать на костер. но наверное, смодерируют
А зачем жертвовать то? Моя родина -Вселенная. Я стараюсь не делать ей говна, относиться бережно, помогать ее жителям и творить! а фанатизм типа-Россия самая великая? Ради кого? Реально считаешь что люди, которым нужна помощь думают насколько сильна и непобедима их держава? Реально считаешь что если что то гениальное изобретут не свои, а чужие оно станет менее нужным и интересным? Вас, патриотов всю жизнь дурят-За Родину, Родина мать зовет, и все прутся на войну, которая была обговорена заранее которую спонсировали ваши же правители, преследуя свои цели! а вы под пули и куда там-герои, своей смертью только лишившие Вселенную Человека! который мог бы живя создавать
Елена Огнева
Ну ты смотри,прям дитя панеты. А если бы исход войны другойбы был?, а ты бы был тогда?.Да и еслиб появился,это и незначит,что сегодня был бы.Давно китайцы бы здесь ходили, да и немец бы не помог.Так что дитя вселенной,загостился ты унас, пора на Марс.