Общество
Вы готовы затянуть пояса, чтобы наша Родина была ещё краше, а наши олигархи ещё богаче?
Пояс уже затянут до упора, т. е. до застежки. Палец не пролезет. В отличии от других которые начинают сращивать ремни..
Скоро новый год, а ты все ноешь и ноешь.
тьфу на тебя-два раза.
не. я своих родителей-путиноидов подстрекаю за Ксюху голосовать
сопративляюца предки
ну их понять можно
мне то чё
а им в своей деревне ещё за хлебушком до магаза по бездорожью три км пёхать ни один годок (оч. расчитываю что десяток-другой ещё)))
сопративляюца предки
ну их понять можно
мне то чё
А никто и спрашивать не будет
Ограбят тихой сапой и всё.
Готов-не готов...
Пока народ не понимает основных проблем и играет в предложенные игры, ничего не изменится
Надо прозревать сначала. А потом уже выстраивать протест.
Невежественны зомбо-протест и майданы не помогут
Ограбят тихой сапой и всё.
Готов-не готов...
Сегодня вместо трёх бутербродов с сыром съела только два, от одного отказалась, затянула пояс...
:Э)
Может работать надо?
Согласен затянуть пояс только в одном случае - скинуться на дорогу олигархам. В Сибирь. Лет на 15 без права переписки. Это все.)
с удовольствием под водочку
ногой выбью лавку из под ног шеренги едросни на висилицах
давно выпрашивают у народа
пусть украсят гнев народный суки!!!
давно выпрашивают у народа
пусть украсят гнев народный суки!!!
плевать и на олигархов и на пояса и на всё...лишь бы меня никто не трогал
Да
Ради олигархов Путина Вовки готов порвать любую иносрань, любого хохла.
Затянуть пояса на шее кремлядей)
Я готов отказаться от чёрной икры! Слава России !!!
Что, опять?! ((
Ну а почему нет? Если Путин построит себе еще один дворец, мы все станем немного богаче. У него ведь с нами со всеми есть скрепы.
Затянуть петлю на шее путинских жидоолигархов.