Общество
моя бывашая стала сногсшибательной,когда-то сам бросил, теперь третий день как бухаю,что делать??
завтра 8марта, иди к ней с подарком, поздравь, прощения проси. Бухать не выход
Бросай пить, становись сам сногсшибательным.
А!!!! (злорадно улыбаюсь я) понял, что потерял? У!!!! Крокодил ты!! (есть еще одно слово на К начинается на Л заканчивается). А когда она рыдала и плакала тебе было всё по Х. Иди, становись на колени и проси, нет просто моли её о прощении... Да не забудь кольцо с брульянтом подарить...
так благодаря тебе и стала. . -гордись)))
есть такая несчастная категория людей - нужно только то, что недоступно
лошара ты
Если бухаешь, то слабак
Ты что! Разьве это повод? Внутривенно и только внутривенно!
Ну наверное уже ничего не сделать, мало кто простит предательство от любимого человека, в твоем случае то, что ты ее бросил.
пройдись перед ней под ручку с юной красавицей. Увидишь её выражение и сразу всё пройдёт...
стать лучше
непарься бухалом делу непоможеш найдеш другую ещё лучше
Бухай дальше! Сам бросил, теперь грызи локти.
Не бухать
РАДУЙСЯ.... в ней изменилась ТОЛЬКО внешность....
Бросай пить.. . Так всю жизнь угробишь..
Найди ещё лучше, пусть завидует. Не возвращайся к прошлому. Раз бросил, значит на то, были основания. Не терзай себя.
Бросить пить, и бежать подлизываться, может еще не поздно! :-)
А это проблема почти всех парней, ведь вы можете "любить" только сногсшибательных, а к остальным относитесь как к ненужному тряпью. Может ее кто искренне полюбил и она поэтому стала красавицей, а Вы с ней уже были вместе, с Вами она может опять стать неинтересной.
Найди другую сногсшибательную или верни эту. Может она ради тебя сногсшибательной стала и обрадуется если ты предложишь ей снова встречаться
жизнь блин