Общество
Моя жена бухает, что делать?
Лечить ее принудительно не получится. Если человек сам не осознает, что нужно завязывать с этим делом, все усилия напрасны. Для начала нужно создать мотивацию, чтобы она захотела бросить пить. Я бы посоветовала сходить с ней к психологу. Но только не говорите, что Вам нужен специалист, потому что она алкоголик! Ведь у вас конечно же на этой почве случаются скандалы. Скажите ей, что хотите решить все проблемы вашей семьи: разногласия и т. п. , что очень сильно ее любите и хотите, чтобы ваша семья была идеальной. И, что ничего страшного нет, если вам поможет разобраться психолог. А уже на приеме у специалиста, когда будете разбирать ваши проблемы, подойдете и к самой главной. Хорошо бы было, если бы Вы перед этим предупредили психолога, какова ваша истинная цель прихода к нему (убедить жену бросить пить) . И только когда она осознает, что у нее есть проблемы с алкоголем, нужно уже совместно избавляться от этой пагубной привычки, может лечь в больницу, покапать капельницы, чтобы очистить организм. А может даже прибегнуть к кодированию. Вообщем, это довольно сложный и долгий процесс, т. к. алкоголизм - это очень серьезная болезнь. Но если вы действительно любите свою жену, помогите ей справить с это проблемой! Удачи Вам и главное терпения!
Поменяй на гулящую! Святых жён не бываеть....
Зачем тебе такая жена - вокруг столько нормальных баб
Найти не бухащую и гаситься у нее во время запоя жены...
Это конец СВЕТА для ВАС !!!А дети есть? Если они есть, то ей может помочь только детская требовательность к МАТЕРИ! Я ВАМ сочувствую, не люблю ПЬЯНЫХ вообще! В роду не было пьяниц и с детства у меня отвращение к ним !
Обязательно лечите ее, это очень серьезное заболевание и без доктора Вы не справитесь.
Бить, они это любят
А с чего это началось???
Сочуствую
Стать жестким и непримиримым.. . придется...
РАЗВОД!! ! и нахуй суку из дома!!!!
Присоединяйся, сразу все вопросы отпадут.
Если бутылку отобрать собираешься - сразу надо думать, чем заменить.
на цепь. женский алкоголизм это страшно
может у неё проблемы или от одиночества непонимания в семье люди начинают пить!!! ну если ничего не помогает блин побить надо чтоб не распускалась или вместе пить тогда вообще полный триндец надо что то делать
бить бесполезно если нет головы. выгнать на*** и забыть как страшный сон.
Владимир Ходов
Ты прав
А моя меня травит, что я бухаю. Мне бы твои проблемы, а тебе бы мои. Да?
Саша Ш
Да блин
пиздить суку до полусмерти
кодируй, сама не бросит!
К сожалению и Я с этим столкнулся ((( это Жопа, и никак иначе!!! ((((Слава Богу что я не втянулся в это!!! вроде у меня все хорошо Есть и своя машина, своя квартира, достойная работа с шикарной зарплатой что еще надо бабе???? Это реальный ужас! Жена изменилась как и внешне так и внутренне!!! стала агрессивной, и ни ХУЯ!!! не желает меняться!!!! --итог Развод!!!! я очень поздно понял то что она этим забавлялась и до нашего знакомства лет так 5(((((((
работать и содержать бухло