Общество
Блюдо придумал, жена не хочет делать! И как быть?
Фарш не тратить на котлеты, а сляпать лепёшку и внутрь напихать всё что есть- оливки,сыр,перец болгарский, потом залепить шариком,приплюснуть и залить соусом из кетчупа и сметаны.Потушить. Клёво ведь должно быть?!
самому сделать
Петр Миронов
ага! а она пусть полы перестелает тогда! и унитаз меняет!
А самому слабо? Твоя идея, вот и реализовывай - лепи сам свой колобок....
Петр Миронов
я то могу, но на фига тогда она?
да е@ися сам с таким долгим блюдом то :)))
Петр Миронов
ясно,дитя макдональдса!
попробуй. смотри чтобы никто не отравился
Петр Миронов
чего это? всё свежее!
сам сделай и не обидно будет Это отправить в мусор
Петр Миронов
чего это! аж вкусно писать было!
Это вообще-то мясной рулет называется. . Его лучше делать вытянутым, а не приплюснутым, и действительно готовить в духовке. Кетчупом и сметаной залить уже готовое, лучше каждый себе в тарелке... На сковороде он во-первых не прожарится, во -вторых весь сок вытечет и будет невкусно.... Котлеты не разваливаются, потому что в них яйцо кладут, и объем у них небольшой...
Петр Миронов
Всё ОК вышло! фарш с яйцом сделал и туда натёр морковь, добавил лук и чеснок. Внутрь мясной ляпёшки- маслинки и полоски перца,сделал такую вытянутую как котлетку, пожарил, а потом соусом залил и протушил! Сказали, что это зразы! Во!!!!
так сам сделай в чем проблема
Петр Миронов
щаз! зачем тогда женился?!
Наверно лучше в духовку, а так может развалиться Ну вот и покажи пример Слабо?
Петр Миронов
котлеты же не разваливаются?
Абалдеть, залепить шариком, каким? Потом приплюснуть. Потушить.. . Ты хотя бы азы кулинарии почитай. Тесто не тушат...
Петр Миронов
какое тесто! я про фарш, чучело!
Оливки здесь лишние, это точно. А так попробовать стоит Я сам часто выдумываю свои рецепты. Например яичница из 12 ингридиентов
Петр Миронов
ё! это чего ж там лежит?
кетчуп лишний! А так то прикольно! А уговорить жену хитрость не большая, подойди к ней сзади и обними и нашепчи на ушко ласковые слова, поцелуй в щечку а потом попроси! ДЕЙСТВУЕТ 100 %, МОЙ муж всегла так делает
Петр Миронов
Мысль!
Попробуй залепить кубиком!
Петр Миронов
сам попробуй!
Не хватает одной тонкости - мармеладной розочки свезху. Чтоб ещё и красиво...)))
Петр Миронов
глупости какие!
а самому слабо?
Петр Миронов
Не для того я мужик!
Лёня Салоид
всему миру известно, что мужчины лучшие повара. а вы мужик....
Лёня Салоид
фи. мне не понять. молчу -молчу.))))