Общество
что делать если жена не хочет . да и не умеет вкусно готовить ?
Не все женщины любят готовить. Ведь, для того, чтобы еда была вкусной в нее нужно вкладывать душу и желание. Но что же Вам посоветовать, наверняка вы и сами что то умеете, но а кулинарные советы или оригинальные рецепты можно где нибудь посмотреть или спросить у друзей. Я готова поделиться с вами такими рецептами, которые известны только мне от своей бабушки и пища ваша будет божественна. Я считаю, что лучшими кулинарами и шеф-поварами были и есть именно мужчины.
Густ Гуссифер
добрый вечер Наталья ! === ловлю на слове как что понадобится так и обращусь . == меня по многим вопросам в кулинарии Вика консультирует . = сегодня с ней по скайпу готовили фаршированые перчики . -получилось очень вкусно . мне подарили мультиварку детки мои . вот сейчас и эксперементирую.
Если жена не хочет это беда...
обменять на новую по гарантии ))
Вам на выручку придут масса всевозможных соусов, приправ..., способных из бесвкусной и несъедобной пищи сделать чудо божественной вкусноты!
Густ Гуссифер
добрый вечер Маргариточка !
ха-ха. Приведи вторую жену.. и сообщи что она теперь будет жить с вами и заниматься готовкой .
Ешьте у мамы. В одно лицо.
Проблем то. Сам готовь.
Научить!
Забрать семейный бюджет в свои руки. Питаться вне дома. Через месяц научится. Попробуй.
*******лисёнок *******
На алименты подаст.
Приходиться готовить самому хорошо и вкусно.
Готовить самому - это интересно, а главное вкусно. Никто и ниогда не приготовит лучше, чем сам для себя.
а сам что без рук и фантазий?
казнить нельзя помиловать
Значит повезло в любви!)))
Густ Гуссифер
добрый вечер Альфия ! -так и делаю . но надоелоооооо !
Готовить самому, намекают же уже....: -)))
Дать ей ремня покрепче
Готовь сам, раз любишь вкусно покушать. Любишь кататься, люби и саночки возить.
е не хочет-значит не нравится чтобы понравилось надо похвалить и заинтерисовать
пусть идет на курсы
Дарите ей красивые книжки по кулинарии, это здорово заинтересовывает. Увидит там фото, прочтет, захочется самой что-нибудь сделать, лиха беда-начало! Есть такие жены, которые гордятся, что не готовят. Это вариант уже аховый!
Здесь полно кулинарок! ) Я одну знаю - да и Вы тоже!)))