Общество
Мужчины, какая жена лучше, которая вкусно готовит или, которая любит футбол?
Которая любит!! ! А все остальное ерунда!!!
Ольга Мужевская
Браво!
не знаю как кому, а лично я терпеть не могу ногомяч и люблю пожрать, так что выбор очевиден
Которая молчит во время футбола и когда готовит.
Ольга Мужевская
Тогда- немую.
готовит
Ольга Мужевская
Наталья,Вы мужчина?Или Вы за мужа отвечаете?
Лучше которая любит тебя. Ну и хоккей иногда.
конечно которая лучше готовит, футбол жене вообще любить не обязательно
Любить она должна мужа. Значит готовить лучше.
кончно которя футбол любит. мало того что вы друг друга любите. так еще и вместе футбол будете любить, а жрачка хрен с ней уж найдется кому мужа то вашего покормить
Которая вкусно приготовить умеет, нафиг мне этот футбол - не люблю его.
Футбол в топку.. . а умелая готовка, далеко не все, что хочется получать от жены....
если жена вкусно готовит то это приведет к ожирению поэтому 2 вариант хотя футбол и не люблю
Ольга Мужевская
К чьему ожирению?
Готовит
я вообще НЕНАВИЖУ футболл но люблю готовить
МНЕ БЫ ТАКУЮ ЖЕ ЖЕНУ)) )
а футболл играют только п_доры
баскетболл в 1 000 000 раз лучше
МНЕ БЫ ТАКУЮ ЖЕ ЖЕНУ)) )
а футболл играют только п_доры
баскетболл в 1 000 000 раз лучше
какой там нахрен футбол)) ) лучше вкусно готовила ))) вот за это буду потом любить))
Повариха, которая в свободное время играет в футбол.
я извиняюсь конечно что я не мужчина, но вопрос интересный не удержалась ." конечно, чтоб готовила - пока готовит мужик футбол смотрит, и ей в дело и ему в радость"