Общество

В СССР женщины и шили и вязали и умели хорошо готовить из ничего прекрасные блюда А сейчас что умеют делать женщины?

Inara Yesheva
наши матери научили нас, а вот что умеют делать современные мужчины-это еще вопрос.
Вероника Миронова
Лучший ответ
Превратились в штукатуров маляров, и очень любят молодиться, аж до гробовой доски, ну хоть на недельку побыть молодой.
Ra{S}Ik^_^$$ Капаров
Так и продолжают!
все.
Вспоминать, какие были когда-то женщины)
покупать в супермаркетах либо заказывать в суши
Marufjon Ismoilov
Даже деньги тратить и то не умеют !!!
Murodjon Abdikarimov
Дом-2...
Яна Голубь
Зарабатывать деньги, ухаживать за собой и конечно ходить по магазинам) )

ах да.... и еще действительно трахаться (и мужчин за собой подтягивают) , - это, знаете ли, тоже дорогого стоит. Раньше многие женщины состаривались и умирали так ни разу и не кончив, зато гора носков навязана )))))))
А я вышивать умею.
Сейчас "из ничего" меньше осталось. По качеству. Но всё равно умеют...
И коня на ходу остановят, и в избу горящую войдут, только бы не шить не вязать и не готовить хорошие блюда
Antonina Laidinena
Женщины и сейчас вяжут .Только нитки дороже готовых изделий. Блюда появились новые из большего выбора продуктов
хаять мужчин, и получается на все 100
почти все тоже самое.. . а иногда еще и больше ))
Странный вопрос для мудреца, если вы его зададите в разделе хобби или сдд, вам рукодельницы даже покажут свои творческие работы, шьют, вяжут и вышивают по-прежнему и готовят
...а сейчас у них почти всегда "голова болит" или "устала"...
Русские женщины умеют ВСЕ!!!
ТРахатся....