Общество

Вы возьмете кредит, если Вас попросит сын, на развитие бизнеса?

Юлиана Кам
Смотря какой сын. Если, как вы говорите, безработный и выносит мозг, то скорее всего Нет.
Если бы он действительно был с головой и действительно хотел открыть бизнес, то он нашел бы работу, копил деньги, и сам постарался взять кредит на себя. А так он скорее всего надеется что родители отдадут ему деньги и сами будут выплачивать кредит.
Danil Zverev
Лучший ответ
Нет.... деньги если мне нужны.... то при чём тут родители?... сыну нужны - вот пусть и берёт на себя.
Юлиана Кам Я тоже так думаю, а у него к ним претензии, че мол сыну родному не помогите. Привет!
Для того что бы за что то браться-надо уметь это делать. Пусть в подмастерьях походит, ума наберётся за одно и на развитие заработает. Собственное дело- не куличики лепить - раз и бизнесмен! Молодёжь свой бизнес, как правило, начинает с крутых тачек, офиса и секретаря-этим и заканчивает! А надо с половой тряпки!
НЕ ДАМ!!!!
Канат Набиев
Нет, он достаточно самостоятелен, чтобы решать свои проблемы за счет родителей.
НИКОГДА не брала кредит в банках.. . Чес слово, в 90-х было легче у мафии в долг брать - они НЕ так душили процентами, хотя проценты брали.. .
Сыну.. . много лет платила кредит - на все его содержание.. . Пора бы уже возвращать.. . ))))
попросить мало. пусть расклад даст. если дело реальное - почему бы нет?
При отсутствии наличия сына:).. . Брала несколько раз на "пополнение оборотных средств" и "потребительский" - не указывая, на что. Прекрасно - очень помогло! А сейчас конечно проценты высоченные.. . сейчас бы не хотелось.. . а там поглядим. Обдумывать надо и обсчитывать, и не кидаться очертя голову.
=I
=) Iiii (=
Юлиана Кам Добрый день! Рада видеть) и я брала, когда была уверена, что отдам. А там ситуевина посложнее(
Нет, если ему нужен кредит пускай сам и берет, веры в возрат нет, да и что можно ждать от человека который до сих пор тянет с родителей.
Нет. Почему? Потому, что живу в России.
Нет, если не чем будет расплатиться за кредит. Безработный сын не может гарантировать своевременные выплаты банку, реально оказаться без жилья на старости лет.
нет, свои прихоти человек должен оплачивать сам. если сын безработный пусть встанет на биржу и воспользуется единовременным пособием на организацию своего дела.
Если мой сын меня попросит, то обязательно возьму (Слава Богу, он работает и мозг не выносит)
Никогда.
Нет. Если он бизнесмен - то надеяться на кого-то глупо. Если это начало бизнеса, то подставлять родных - глупость в кубе.
На сегодня процентные ставки по кредиту можно погасить только торгуя наркотой или оружием, а то что предлагают банки замануха для простаков. Не дай Бог в такое влезть.
Вера Дессерт
Вообще то нет не дам, потому что вырос в знании труда и реальном зарабатывании денег. Есть и так много способов заработка, и все на руках у меня. Пожалуйста вкладывай свой ум и труд, а после получения нала вкладывай в то что считаеш нужным. Мой ответ нет не возьму.
Мои сыновья на потребительских обожглись, а про бизнесовые и не заикаются, знают что их обманут .
Юлия Молчание
Знакомая взяла, теперь на улице живёт...
Для развития бизнеса еврейцев?
Если у меня будет сын и он попросит, я ему и так дам денег на бизнес.
нет. пусть идет работать, а не бизнес начинать
Андрей Лаптев
Надежда Полыгалова Правильно, а бизнес начинают с начального капитала.
Кредит под жилье, в котором проживаешь, рискуя оказаться на улице?
нет
Нет не возьму, пусть попробует развить свой бизнес без кредитов.
Юлиана Кам +5 промазала(
Да.