Общество

Расизм в России?

Хочу жениться на одной негритянке. Если нас придется переехать в Россию, может ли расизм быть серьезной проблемой? (и насколько серьезной: только "косые" взгляды или вплоть до серьезного нападения?) Сейчас каков уровень расизма по отношению к черным в России?
у твоих детей будут проблемы
Сатлер Светлана
Лучший ответ
Неграм здесь плохо живется. Непривычны они к российским реалиям. Не приезжайте!
Алексей Пряхин
посмотри старый фильм"Цирк"...Действие происходит в СССР в 1930-е годы. Американский цирковой аттракцион «Полёт на Луну» приезжает на гастроли в СССР. Звезда номера Мэрион Диксон пользуется огромным успехом у советских зрителей. Но, зная факты её личной жизни, создатель номера немец Франц фон Кнейшиц шантажирует и эксплуатирует её.

Руководство советского цирка начинает готовить собственный оригинальный номер, который может по эффектности затмить американский. Фон Кнейшиц, чтобы не потерять контракт, устраивает «диверсию» против советских артистов, а когда его план рушится — пытается опозорить Мэрион перед публикой. В итоге интригана с позором прогоняют, а Мэрион и её маленький сын-негритенок находят в СССР свою новую Родину и любовь.
Арай Бугубаева Смотрел я эту пропагандистскую шлоебень... Сказка на ночь... Негров как избивала гопота, так и продолжает избивать в России
Никаких проблем. По сравнению с пригородом Лондона - вообще лафа.
Алма Исаханова
Лучше мигрируй в США
Яна Соседова
Вас тут убьют тут же! Езжайте лучше в Африку!!
Не убьют. Будут косым взглядом смотреть.
Ляля .
Ну к нигерам не очень высокий )) раньше нигеры у нас по городу боялись по одиночке ходить! Сейчас даж вечером ходят!
Я скажу так : неадекватных людей хватает и они есть в любой точке мира. Россия - страна многонациональная и толерантная. Более того - в России немало звезд которые наполовину или полностью африканцы, Пьер Нарцисс, Корнелия Манго, звезда дома 2 - Либерж Кпадону