Похоже ДА.
Народы спят, а жиды их всеми способами уничтожают.
Общество
Расизм в России навсегда ?
Евгений Ярославцев
https://te-el.livejournal.com/164664.html
данная проблема в России никогда не существовала из-за отсутствия негров и достаточного количества других инородцев других наций. иначе бы у нас не было Пушкина и его предков Ганибаллов. Антисемитизм-да-в России с 16 века когда жиды раскололи церковь и притащили секту жидовстующих. Он был, есть и будет потому, что у русских память хорошая и они всё записывают для верности. Вот никто из вас не знает. а в России в конце 19 века по всей стране (без интернета и телефона) 1 млн мужиков взялись за вилы и разгромили жидовские пристанища и винные лавки.
Трезвеннические бунты в царской России или закрытая страница истории о том, как русский народ боролся против насильственного спаивания алкоголем. 11 тысяч из них за это пошли на каторгу. Подробно-читайте здесь https://politus.ru/history/2647-trezvennicheskie-bunty-v-carskoy-rossii-ili-zakrytaya-stranica-istoriya-o-tom-kak-russkiy-narod-borolsya-protiv-nasilstvennogo-spaivaniya-alkogolem.html
что это такое?
Евгений Ярославцев
Жители Усть-Абаканского района Хакасии Максим Смирнов, Иван Пономарев и Виталий Брендель приговорены к пожизненному сроку за убийство трех гражданок Китая. Об этом 12 февраля сообщается на сайте республиканского управления СК РФ.
Еще один фигурант уголовного дела, Дмитрий Акимов, получил 16 лет колонии колонии строгого режима. Подсудимые признаны виновными в грабеже, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и убийстве.
а можно поподробнее про расизм в России который "навсегда"?
Евгений Ярославцев
Скачут и убивают по национальному признаку в на Украине а Россия расист?
Со своей больной головы на здоровую не сваливай
Евгений Ярославцев
Назови хоть одного человека, которого там убили только за то, что он русский!?
Хоть одно проявление расизма в России - в студию !
Валентин Бернгардт
Жиды в правительстве, думе, едрисня.
Евгений Ярославцев
"Зенит" из-за расистов удаляет игрока из команды.
Евгений Ярославцев
Надеюсь

Смотря что вы им называете. В нац. республиках может быть.
это ты расизма не нюхал
С расизмом в России сложно. 90% населения принадлежат к одной расе. Разве что коренные народы Сибири могут пожаловаться.
Евгений Ярославцев
Антон Пантелеев
Изнасилование из расистских побуждений? Мощно.
Rustem Kenesov
И? К чему это ты выложило?
Типа в сша такого не бывает?
Да только вчера расстрел был в трёх штатах одновременно
Типа в сша такого не бывает?
В твоей семье да
наверно - сами что просили получили

-конешно.. ибо Славяне-дети Белых Богов Севера.... -ты чо РЕН ТВ не смотришь ??